Обвес на кузов А32 набираеться.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Мобилкин
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2009 14:50
Автомобиль: Maxima, A32, 1997год, 2 литра, АКПП
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Мобилкин »

подумываю о том, чтобы заказать пороги и губу вперед и назад, нашел кое что интересное, насколько реально сделать это все и какие цены будут примерно ? или ты уже перестал заниматься этим ? фото выложу вечером сегодня
Изображение
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Пишите в личку пожалуйста ! Ответить несразу могу !
_РеАкТоР_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2010 21:08
Автомобиль: Cefiro 98г А32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение _РеАкТоР_ »

Kide2005! ПРивет!!! а ты ще еще занимаешься этим делом???или уже нет?? :?:
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Привет, да занимаюсь но только сейчас пока что всё заморожено! начну весной! весной будет полностью и передние (уже есть) и задние губы пороги (уже есть) и реснички (уже есть), козырёк (исправить малость нужно будет)
_РеАкТоР_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2010 21:08
Автомобиль: Cefiro 98г А32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение _РеАкТоР_ »

О_о отлчно)))) СЛушай я видел СТарые твои фотки!!!можешь пожалуйста новые фотки кидануть передние и задние губы,пороги с накладками на двери до молдингов и конечно реснички!!!все что есть у тебя в наличии!!!+укажи твои цены(может новые цены стали!!!)и еще вопросик!у тебя выше перечисленые в матрицах??? или опять народ будешь собирать?так как не выгодно тебе???сколько народу у тебя уже приобритало???ниразу не покупал ни чего через инет!! боязнь есть :oops: )))но очень хочеться)))) раскажи если не трудно???
Аватара пользователя
Dj Devil
Полковник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 июн 2009 18:45
Автомобиль: 300ZX Z32, SL500 R230
Откуда: Ставрополь-Геленджик
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Dj Devil »

сколько вам лет, реактор? что-то обилие знаков препинания вызывает не очень положительные эмоции... :lol:
"… Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы…это божественные машины…" (с) Д.Кларксон, Топ Гир.
_РеАкТоР_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2010 21:08
Автомобиль: Cefiro 98г А32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение _РеАкТоР_ »

хаха :lol: =D> Девил мне 22, и чтО???учиться я ни когда не любил и не люблю!!!СЛОва понятны???или тут очень важны знаки препинания???
Аватара пользователя
Dj Devil
Полковник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 июн 2009 18:45
Автомобиль: 300ZX Z32, SL500 R230
Откуда: Ставрополь-Геленджик
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Dj Devil »

нет, тут важно взаимоуважение на форуме.
"… Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы…это божественные машины…" (с) Д.Кларксон, Топ Гир.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение DAKalimov »

_РеАкТоР_ писал(а):хаха :lol: =D> Девил мне 22, и чтО???учиться я ни когда не любил и не люблю!!!СЛОва понятны???или тут очень важны знаки препинания???
Мудрость приходит с годами ... Иногда годы приходят отдельно. Автор, это как раз про Вас ...
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Мобилкин
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 июн 2009 14:50
Автомобиль: Maxima, A32, 1997год, 2 литра, АКПП
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Мобилкин »

+1 к посту выше, не сочтите за флуд
Изображение
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Привет _РеАкТоР_, на 32 кузов у меня пороги с матрицей, передняя губа с матрицей, козырёк с матрицей (исправить нужно будет чуток), реснички с матрицей, а вот заднею губу я буду делать с нуля, так как свой бампер (тюненый) поменял на стандартный, что бы смог сделать губу для всех остальных! Так как спрос на цельный бампер очень маленький! Новых фотографий нету, я машину полностью в стоковскую одежду одел! весной как всё поставлю сфоткаю! В мастерской там где было тепло вырубили свет! поэтому опять жду весны что бы продолжить в своём гараже!
По поводу цен, они будут примерно такие же как и были. всё будет зависить от стоимости материалов! Если они станут дороже то и цены пойдут в верх, если на том же уровне то цены остануться преждними!
_РеАкТоР_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2010 21:08
Автомобиль: Cefiro 98г А32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение _РеАкТоР_ »

Kide я понел !!! только после того как сделаешь на задний бампер матрицу отпишись буду ждать. так как хотелось бы взять все вразу!!!ну и обнови фотки всех позиций плиз когда сделаешь заднию губу!!!машинку мою Скорей всего гвоздем(хулиганы каки-то) поцарапали до металла капот и две двери((((((+ бампера за 12 лет хорошо ушатались!!!вот решил если уж все делать,то сделать по красивому!!!
Аватара пользователя
MarK_rnd
Лейтенант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 янв 2010 12:47
Автомобиль: Ниссан Максима '95г. 3.0 АКПП. piaggio typhoon 75cc
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение MarK_rnd »

_РеАкТоР_ писал(а):хаха :lol: =D> Девил мне 22, и чтО???учиться я ни когда не любил и не люблю!!!СЛОва понятны???или тут очень важны знаки препинания???
сори за офтоп, просто в тему: По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом
"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок." Марк Аврелий ®
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

_РеАкТоР_ всё будет весной! в любом случае если что пиши в личку! или на дружественном сайте! если сидишь в аське то в личку скинь свой номер, там более предметно пообщаеся!
Ramzes0
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010 15:16
Автомобиль: Nissan Maxima 1998,3л,АКПП

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Ramzes0 »

Kide!Дай знать когда ты снова будешь в теме.Я хотел бы заказать реснички и задний козырек.
Ответить