Обвес на кузов А32 набираеться.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Даа недумал что так рагоряться страсти, начну с начала.
Тема изначальна была создана мною по нескольким причинам и нескольким критериям.
1. Начал делать с нуля так как люблю творить (создавать) своими руками (пусть даже и долго) и делаю нетолько обвесы но и одноместный небольшой самолётик (хотя можно было бы тоже просто купить и полететь).
2. Начал с нуля из за того что я пол года вообще без работы был и нужно было как то начать зарабатывать деньги имея приличный долг и минимум вложений в дело (а ещё семью нада кормить).
3. Тема создана нетолько на этом форуме а ещё и на цефиро где большинство владельцев брали машинку не за большие бабки, и имеют небольшой бюджет. Поэтому я расчитывал на тот класс потребителей которые неторопясь подкопив (неубийственно для бюджета) купят сначала пороги или козырёк итд. тоесть как раз время изготовления изделия совпадало с финансовыми пополнениями клиентов. Те же у кого водяться приличные деньги у меня незаказывают они берут уже готовый обвес за границей или в крупных ателье.
4. Вариант копировать в начале моего дела был неприемлем из за финансовых вопросов и желаний творить самому. Сейчас же (устроившись на работу, найдя человека для работы) я могу позволить себе начать ту политику о которой говорите вы тов. Павлян, и вы правы что неогрызались а правильно истолковали свою мысль (хотя с начала было вас непонять). Но полностью я небуду всё копировать я уже начал делать губу на а 33 а вот пороги возможно я куплю и скопирую так как это да может затянуться ещё на большее время чем козырьки. Я ищу компромис между возможностью и желанием.
П.С. Если тов. Павлян вы сможете предоставить (на платной основе) какой нить элемент тюнинга который возможно скопировать (который создаваться в ручную будет очень долго. напирмер пороги на а33) то это будет лучшим вашим предложением на этом форуме.
Большое спасибо всем за внимание и за поддержку (если честно неожидал, думал все по цепочке загрызут меня)
Аватара пользователя
Марик
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2006 18:36
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2,0л МКПП
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Марик »

Павлян , а у тебя машина то тюненая?
Марик Сефиро 94
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Павлян »

Замечательно.. Не напрасны были наши труды.. Будем богатство наше беречь и множить :D
Я и не предлагал копировать всё подряд, а выбирать только лучшее. Почему нет, если это бизнес? Ведь даже в крупном ателье, исполнитель - это такой человек-энтузиаст типа вас Эдуард, либо вашего помощника, которому дали эскиз и сказали - сделай! Он и приступает к работе.. А клиенту пофиг КТО и КАК это делает, его интересует конечный результат и он готов платить за него деньги.
Я бы с удовольствием помог вашему предприятию Эдуард и на бесплатной основе, но есть одно НО.. Воспринимайте как хотите, но мне по душе Максима только в 32 кузове, 33-й визуально не воспринимаю. Понимаю что всё можно видоизменить, но за 33-й браться не желаю. Из 8-ми моих товарищей максимоводов только один проапгрейдился на 33-й кузов, и то, только потому, что не было достойных предложений по А32. Исходя из этого несложно сделать вывод, что на 33-й кузов ничем помочь вам не смогу.
Тюненая ли у меня машина? Даже и не знаю.. Для кого-то весь тюнинг заканчивается банальной сменой литых дисков...
Мне нынешняя машина досталась в отличном состоянии с пробегом 38,5 тык, всё кроме люка в абсолютно стоковой упаковке, даже кассетная магнитола Ниссан. И понеслась..
Полная шумоизоляция с багажником, замена и установка всей оптики, полная полировка, установка музла на базе Pioneer 88RS, снял "мясорубки" и поставил 16 Kosei Racer, обул в Dunlop SP Sport 9000, провёл аккуратную и строгую интеграцию компьютерного моддинга в салон (подсветка ниш для ног и порога тусклой неоновой струной только при открывании двери - к примеру) Доработал задний центральный фонарь на доп\стопы вместо красной противотуманки. Сейчас, по примеру одноклубников увлечён внедрением светодиодов в головную оптику и подсветку поворота. Установить обвес и больший радиус дисков в нашем регионе не позволяют убитые дороги, это деньги на ветер. И всё это так, в качестве хобби, так что ваши движения понятны.
При всём при этом я не мажор, зарабатываю сам, тоже есть семья, дети..
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Аватара пользователя
GRAVIMETR
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009 11:52
Автомобиль: Максима А32, 98г., 2.0, МКПП
Откуда: Архангельск

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение GRAVIMETR »

Павлян, не хочешь покупать не надо. Каждый человек сходит с ума по-своему, если люди пишут в этой ветке значит им это интересно, а кому это не нужно сюда не заходят. Поэтому критика творчества Эдика здесь не уместна.
Аватара пользователя
Марик
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2006 18:36
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2,0л МКПП
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Марик »

+1
Марик Сефиро 94
Аватара пользователя
GRAVIMETR
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009 11:52
Автомобиль: Максима А32, 98г., 2.0, МКПП
Откуда: Архангельск

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение GRAVIMETR »

А такую губу можно на дорестайлинг сделать?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/print/1892393.html
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Можно только нижняя часть губя (вернее как раз саму губу) а вот что выше (где жабры какие то) вряд ли. Нужен мне дорестайлинговый бампер найти нигде немогу((.
Аватара пользователя
BARON
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2008 16:36
Автомобиль: MAXIMA TUNING CAR
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение BARON »

http://app.vendio.com/img/template.jsp

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-97-98 ... ccessories


вот обвес полный ... 600 баксов сила!!!!
VENI VIDI VICI
Изображение
Аватара пользователя
Марик
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2006 18:36
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2,0л МКПП
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Марик »

Так там кроме губы и порогов не чё серьёзного и нету. И за это 600 баков, не я б не подписался . Можно намного дешевле и красивее , как у Эдика.
Марик Сефиро 94
Аватара пользователя
BARON
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2008 16:36
Автомобиль: MAXIMA TUNING CAR
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение BARON »

)
Последний раз редактировалось BARON 13 авг 2009 17:46, всего редактировалось 1 раз.
VENI VIDI VICI
Изображение
Аватара пользователя
selas
Подполковник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 15:45
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1996 3.0 AКПП
Откуда: Lithuania

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение selas »

BARON писал(а):Уассяя там все вместе с бамперами порогами и ресничками еще....
читай или учи english
Неправда, только (FULL LIP KIT COMES WITH FRONT LIP , 2 SIDE SKIRTS & REAR ADD-ONS) губа под бампером, пороги и задние накладки
Аватара пользователя
Марик
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2006 18:36
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2,0л МКПП
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Марик »

Вау, вон оно как. Получаеться заводской обвес. Не дорого всё равно ИМХО.
Марик Сефиро 94
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение ArtemB »

тож хотел бы обвес
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 ArtemB
Конкретнее ??
Аватара пользователя
GRAVIMETR
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009 11:52
Автомобиль: Максима А32, 98г., 2.0, МКПП
Откуда: Архангельск

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение GRAVIMETR »

Эдуард вот еще мотивчик для дорестайлинговой губы
Вложения
kagemusya99999-img600x450-1249612262vor6zv13787.jpg
Ответить