Обвес на кузов А32 набираеться.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

ОБЬЯВЛЕНИЕ
в фирме где закупаю материалы цены поднялись на 30% тем кто уже в списке цена на обвес останется в верхнем диапозоне цен выделено жирным. тоесть писал раньше:
по ценам: пороги (пара) 5000р, накладки на двери (4 штуки) 5000р, спойлер 3000р, козырёк 2000р, реснички (пара) 700р, бампер передний 9000р задний 9000р
для тех кто новенький цены будут такими: пороги 7000р, козырёк 2500р, спойлер 4000р, реснички 1000р.
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

kide2005 козырек к стеклу прижат будет надеюсь как показывал Smith в твоей теме "Кому нужны пороги и губы с спойлером и козырьком на А33" , если такой же завтра отправлю всю, отпиши сколько и куда? хотелось бы быстрее машина готовится под покраску полностью у меня есть одна неделя максимум, передвигаюсь на джипах НАДОЕЛО с января машина делается
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 arkadiy
там на ссылке у smith была ауди. у меня будет козырёк как по этой ссылке
download/file.php?id=5545&mode=view
если тебя устроит то отправлять деньги почтовым переводом на имя Идрисов Эдуард Амирович республика татарстан г. Альметьевск ул Нефтяников д45 кв56. индекс 423457
болван козырька на А32 начинаю уже делать в это воскресенье.
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

ok , пошли уже на имя Идрисов Эдуард Амирович республика татарстан г. Альметьевск ул Нефтяников д45 кв56. индекс 423457 --- 2000р :alc:
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Добро, в воскресенье (завтра) уже начинаю делать болван козырька на А32 (фото отчёт будет).
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

На обсуждение! стоить ли добавлять стоповые и поворотники светодиоды в спойлер таким образом (кто закажет)?
http://file.qip.ru/file/83410945/bd93b49e/0054.html за качество извиняйте торопился)).
lordali
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:56
Автомобиль: CefiroPA32_VQ25_97_АКПП (катаюСс с января месяца)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение lordali »

вопрос с доставкой за пределы России актуален для меня.....Казахста, Алматы есть варианты - предложения?
меня Очч заинтересовал споЙлер с диодами :mrgreen: и задний бампер

хэхэ, :!: , может кого и заинтересует Изображение
сделать противотуманки таким образом чтоб свести их в смайл))) ну или в другом типо: Х-Х на переднем бамперОсе...
фото от http://photofile.name/users/otetzzz/ под ником otezzz, вроде как
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 lordali
если только заказывать губу заднею то будет стоить 3500р, реснички 1000р. дизайн можешь выбрать любой. с доставкой в казахстан то только вроде бы жд почтой только. и то там нада решать вопрос (((. Спойлер посути он как был такой и будет заводской. если тебе просто смонтировать светодиодный стоп (+поворотники) то пожалуйста + стоимасть самих лент (диодных) и стоимость самого спойлера станет выше на 500р.
lordali
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:56
Автомобиль: CefiroPA32_VQ25_97_АКПП (катаюСс с января месяца)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение lordali »

kide2005 писал(а):2 lordali
с доставкой в казахстан то только вроде бы жд почтой только. и то там нада решать вопрос (((. Спойлер посути он как был такой и будет заводской... стоимость самого спойлера станет выше на 500р.
как заводской? заводской спойлер разве не такой:

Изображение
, а у тебя такой
Изображение

ты писал об изменениях в цене, точно тогда с диодами для меня сколько будет стоить?
а по поводу почты....я тут поспрашаю, но походу нужна будет масса спойлера...там они делят по весу, малогабаритные или нет...да кстати, у меня стоит спойлер на болтах, эксВладелец сам ставил
Ппля, не знаю что делать с дырками....у тебя ж места скреплений другие, да и вообще на болтах ли?
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 lordali
Извини не так выразился по поводу заводского спойлера)) это я уже про свой спойлер говорю как заводской так как для меня это уже моё производство (завод) :))).
По поводу крепления то держаться будет на жидких гвоздях и прочем клее, к кузову у меня так было оторвать пытался (что бы снять матрицы) неполучилось((. скинь фотографию где у тебя дырки и я скаже закроет мой спойлер эти дырки.
По поводу доставки и веса спойлера могу сказать только после того как сделаем его болван потом матрицу и потом сам спойлер.
По поводу цены с диодами тоже незнаю так как сами диоды нада найти ещё. (этим вопросом незанимался так как нет ещё готового спойлера.
Вчера (в воскресенье) начали делать болван козырька на А32. сегодня завтра постараюсь выложить фотографии.
lordali
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:56
Автомобиль: CefiroPA32_VQ25_97_АКПП (катаюСс с января месяца)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение lordali »

kide2005 писал(а):2 lordali
это я уже про свой спойлер говорю как заводской ))).
хэхэ, бывает))) :mrgreen:
скинь фотографию где у тебя дырки и я скаже закроет мой спойлер эти дырки.
По поводу доставки и веса спойлера могу сказать только после того как сделаем его болван потом матрицу и потом сам спойлер.
ок, в ближайшее время сделаю фотку
По поводу цены с диодами тоже незнаю так как сами диоды нада найти ещё. (этим вопросом не занимался так как нет ещё готового спойлера.
я понял что ты сейчас только козырьком и ресничками занялся...ну ты пока их и делай..а то у меня свои тут тоЖж накладки с бабосом, Ппля, вот так всегда захочешь хрен чё получится. там кто то уже так выражался: были деньги - не было обвеса, теперь есть обвес -... :silly:
Вчера (в воскресенье) начали делать болван козырька на А32. сегодня завтра постараюсь выложить фотографии.
и как успехи?
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

lordali писал:
"я понял что ты сейчас только козырьком и ресничками занялся...ну ты пока их и делай..а то у меня свои тут тоЖж накладки с бабосом, Ппля, вот так всегда захочешь хрен чё получится. там кто то уже так выражался: были деньги - не было обвеса, теперь есть обвес -... "
так как у меня сейчас нет своей машины (на которой бя я делал обвесик) то приходиться искать машины донор (макет). на данный момент есть две машины А32 и А33 оба товарисча из уфы и по возможности как у них получаеться они приезжают и я делаю то что успеваю. Вот вчера приехала А32 на ней успели сделать только болван козырька (но недоконца) но главные параметры уже готовы осталось только его довести до ума (успехи сфотографирую и покажу на форуме) думаю все ждут фото. с 25 ого приезжает уже на А33 кузове, там тоже начну работы и тд. каждый будет приезжать и я буду делать болваны. как все болваны закончу вот тогда уже от машины макета звисить небуду и спокойно начну делать матрицы а потом и сами изделия.
по поводу денег то ты можешь просто указать что будешь брать какое то изделие сделать аванс 1000р (только заранее узнай с доставкой до тебя) а потом уже когда допустим появиться деньга можешь сказать что бы я начал тебе делать заказ.
lordali
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:56
Автомобиль: CefiroPA32_VQ25_97_АКПП (катаюСс с января месяца)

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение lordali »

kide2005 писал(а):думаю все ждут фото. с 25 ого приезжает уже на А33 кузове, там тоже начну работы и тд. каждый будет приезжать и я буду делать болваны. как все болваны закончу вот тогда уже от машины макета зaвисить не буду и спокойно начну делать матрицы а потом и сами изделия.
по поводу денег то ты можешь просто указать что будешь брать какое то изделие сделать аванс 1000р (только заранее узнай с доставкой до тебя) а потом уже когда допустим появиться деньга можешь сказать что бы я начал тебе делать заказ.
ок, без базара, братец, теперь все понятно! :wink: теперь вопрос с доставкой решать буду....
удачи тебе! =D>
Евген84
Капитан
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:15
Автомобиль: Nissan Maxima A32 3 л 1997 МКПП
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Евген84 »

2 kide2005 Такой сделаем?
Вложения
41018474.jpg
41018473.jpg
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 Евген84
impul-овский обвесик я так понимаю. к стати мне нравиться, если остальной народ согласиться то в принципе я за, тема бампера переднего достойная. если про пороги то вроде как CrazyJapanCar тоже хотел импуловский обвесик. но у меня нет с чего скопировать. но если желающих будет достаточно то можно и его попытаться скопировать полностью. а так бампер достоен внимания)).
Ответить