Обвес на кузов А32 набираеться.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

на выходные потепление обещают :)
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Я на это только и надеюсь, тут не то что в гараж тут на улицу выходить неохота у нас тут чуть ли несугробы уже. Хотя до этого уже травка зеленела.
Terry
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2005 17:43
Откуда: Ukraine

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Terry »

меня интересует... дай знать, когда планируеш начать производство?
.. и цену в доларах, плиииз... я с Украины платить буду.. ))
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 Terry
Начать планирую делать только козырёк пороги реснички, с бамперами или губами стоит подвешанный вопрос. Так как никто толком неизьявил ни бампер ни губу. а спойлер так вообще никто неберёт поэтому я его исключаю. если конкретно наберёться народ на бампер то тогда буду ваять и бампер. Если наберёться народ на губу то буду делать губу. Если есть предложения по поводу губы (фотографии дизайн и тд ) пиши выставляй фото. По ценам - козырёк -80$ пороги - 220$ реснички - 30$ , бампера (если конечно за них проголосуют) - 280$ каждый. Если губу делать - 100$ каждая.
к бамперу склоняемся к этому варианту http://file.qip.ru/file/83924645/c2930dfa/_online.html
если наберуться 100% ые желающие то его можно будет лепить.
Доставка за счёт заказчика.
Terry
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2005 17:43
Откуда: Ukraine

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Terry »

2 kide2005

загляни сюда: http://otetzzz.users.photofile.ru/photo ... 031560.jpg

немного другой стиль, но может быть и этот вариант рассмотрите..
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 Terry
аа если честно то я там увидел только реснички, всё остальное это вроде как стандарт. Может я что то неуглядел?
Terry
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2005 17:43
Откуда: Ukraine

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Terry »

не.. там еще бампера, решетка, спойлер ... и пороги, по-моему...

http://photofile.com.ua/users/otetzzz/2 ... nImageLink

а вот еще фоки..
http://photofile.com.ua/users/otetzzz/2228688/
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 terry
на первой сылке ничего интересного если честно, спойлер одназаначно вообще с другой машины.
по поводу второй сылки )) так там на первых фотках та что с шильдиком инфинити это моя бывшая машинка, там слишком низкий задний бампер что пришлось уго укорачивать(( (если интересуют её остальные фотки могу скинуть )). на остальных фото там есть белая машинка вот этот бампер и примерно хотим скопировать, так как он не слишком вычурный но и неслишком стоковый. остальные на фото какие то слишком индивидуальные и невсем они нравяться. Я же набираю людей на один обвес а значит и нада набирать примерно что то среднее.
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

Фото болвана козырька на стадии изготовления и примерки к бывшей машине))
http://photofile.ru/users/kide2005/
тут сегодняшнее фото, уже виден глянец.
фото матрицы ресничек нету так как там ничего особенного и интересного нет. Матрицы (ресничек) законченны.
Последний раз редактировалось kide2005 05 май 2009 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение -=VIT=- »

Привет Эд. Мою идею воплощаешь? (viewtopic.php?f=22&t=8140&hilit=impul)МОлодец! Я так и не насобирал людей! :( А тебе - сил и клиентов побольше!
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 VIT
Привет, спасибо большое, сил и терпения понадобиться много это точно )). Мне сейчас деваться то некуда, стал безработным вот и решил в плотную этим делом заняться. У тебя что несрослось то (почему народу ненабралось)??
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

привет Эдик как первомай, что нового хорошего, для нас есть чем порадоватся? :^o
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение oleg custom »

Ну что, уже месяц теме - кто нибудь получил свои обвесы? Трёте долго, а результата ноль. За две недели по матрице можно было минимум 5 комплектов сделать.
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 arkadiy
вчера уже хотел выложить фотографии но файловый обменник тупил, вот сегодня получилось. Болван козырька уже почти доделал. Вчера приехал 33 кузов вот начал делать и на него тоже козырёк и реснички.
http://photofile.ru/users/kide2005/
теперь фотографии будут выкладываться в этом альбоме
2 oleg custom
Если внимательно вы следите за двумя ветками которые я создал то поймёте что 1. у меня матриц ещё нету и делаю я только болваны. 2. то что у меня машина не личная и непростаиваеться в гараже, а люди реально едут с другово региона что бы я на их машине делал болваны. 3. что бы создать болван уходит приличное время так как я нехочу краснеть за кривые линии или какие то косяки поэтому довожу до максимума а работаю один (у меня нет бригады специалистов), (а в матрице штампонуть можно и в день по одной детали и я этого неотрицаю) 4. Народ ещё толком ненабрался (Другие вообще бы невзялись делать пока ненабралось 100% людей желающих) я пока что делаю на том мизере что получил авансом, так как понимаю что сейчас кризис и мало кто отважиться на проэкт который только начинает развиваться. 5. Я нестою на месте и некормлю обещаниями а выкладываю фотографии того что делаю (но из за того что машина у меня не подрукой, то приходиться ждать когда приедет, а когда приезжает работать по максимуму), и у нету тех больших средств которы я мог бы сначала вбухать а потом уже продавать обвесы (явно не по такой низкой цене)
Критика хорошо так как она заставляет ещё упорнее работать.
Последний раз редактировалось kide2005 05 май 2009 10:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение oleg custom »

kide2005 писал(а):2 oleg custom
Если внимательно вы следите за двумя ветками которые я создал то поймёте что 1. у меня матриц ещё нету и делаю я только болваны. 2. то что у меня машина не личная и непростаиваеться в гараже, а люди реально едут с другово региона что бы я на их машине делал болваны. 3. что бы создать болван уходит приличное время так как я нехочу краснеть за кривые линии или какие то косяки поэтому довожу до максимума а работаю один (у меня нет бригады специалистов), (а в матрице штампонуть можно и в день по одной детали и я этого неотрицаю) 4. Народ ещё толком ненабрался (Другие вообще бы невзялись делать пока ненабралось 100% людей желающих) я пока что делаю на том мизере что получил авансом, так как понимаю что сейчас кризис и мало кто отважиться на проэкт который только начинает развиваться. 5. Я нестою на месте и некормлю обещаниями а выкладываю фотографии того что делаю (но из за того что машина у меня не подрукой, то приходиться ждать когда приедет, а когда приезжает работать по максимуму), и у нету тех больших средств которы я мог бы сначала вбухать а потом уже продавать обвесы (явно не по такой низкой цене)
Критика хорошо так как она заставляет ещё упорнее работать.
А не проще болваны делать из пластилина, пены или пенопласта? И не мучаться со стеклопластиком? Будет гораздо быстрее и по работе не так муторно.
Ответить