Обвес на кузов А32 набираеться.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набирается.

Сообщение kide2005 »

вот фото отчёт воскресных работ по козырьку с позваления "Марик"а (автор фотографий), прошу необращаться внимание на второстепенные темы работы ))))
http://photofile.ru/users/taram.fotoplenka/150039822/
Аватара пользователя
Andron777
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2008 20:21
Автомобиль: nissan maxima qx A32
Откуда: германия

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Andron777 »

kide2005 писал(а):Набираються минимум 10 человек для обвеса на А32. пороги, накладки на двери, спойлер, козырёк, реснички, бампер задний , бампер передний. Примерный прайс - пороги (пара) 5000р, накладки на двери (4 штуки) 4000-5000р, спойлер 3000р, козырёк 2000р, реснички (пара) 500р, бампер передний 8000р задний 8000р. Дизайны бамперов выкладывать на форум.
Фотографии порогов и спойлера тут http://photofile.ru/users/kide2005.foto ... 140292200/
kide2005 ,а за границу тоже посылаешь?(например в германию).
и сколько стоит пересылка?,если ты в курсе
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 Andron777
по России проблем нет, а вот в Германию я если честно не отправлял ниразу. В инете сейчас в лёгкую прошарил вроде ничего толкового ненашёл по доставке. у меня есть знакомый чел который с европы парапланы возит но что бы всё это дело организовать думаю гемороя будет предостаточно, и сил и денег уйдёт немало.
если у тебя есть свои пути доставки и ты можешь организовать всё это дело то буду ждать от тебя предложений.
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение CrazyJapanCar »

kide2005 писал(а):2 Евген84
impul-овский обвесик я так понимаю. к стати мне нравиться, если остальной народ согласиться то в принципе я за, тема бампера переднего достойная. если про пороги то вроде как CrazyJapanCar тоже хотел импуловский обвесик. но у меня нет с чего скопировать. но если желающих будет достаточно то можно и его попытаться скопировать полностью. а так бампер достоен внимания)).
Тут бампер не от Импула, но прикольный! Я "ЗА" за пороги и накладки на двери, можно и губу на задний бампер! :D
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

так значит начинаем голосовать за бампер тот что представил Евген84 , но пороги буду делать как на импул только если наберёться достаточное количество людей желающих. а так пороги только те что есть на ссылках в добавок накладки к ним я сделаю.
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение CrazyJapanCar »

kide2005 писал(а):так значит начинаем голосовать за бампер тот что представил Евген84 , но пороги буду делать как на импул только если наберёться достаточное количество людей желающих. а так пороги только те что есть на ссылках в добавок накладки к ним я сделаю.
сами пороги можно оставить и твои, только накладки надо продлить вверх, вместо молдингов родных! Если такие сделаешь, то запишусь ещё и на козырёк :D У меня только вопрос времяни, т.к. собираюсь красить авто!
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

братец :D 02 регион в альметьевске? деньги ушли, :upl: в татарстане нет срочного перевода( когда результат?
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

а бампер мне оч понравился =D> =D> =D>
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 CrazyJapanCar
"сами пороги можно оставить и твои, только накладки надо продлить вверх, вместо молдингов родных! Если такие сделаешь, то запишусь ещё и на козырёк У меня только вопрос времяни, т.к. собираюсь красить авто!" - если только наростит то в принципе можно сделать. по поводу времени то тут я повязан по рукам. машина на каких делаю немои((. поэтому зависит только от хозяев машин которые едут из башкирии для того что бы я делал всё что здесь замутил (если что я думаю и отдельно покрасить сможешь).
2 arkadiy
"братец 02 регион в альметьевске? деньги ушли, в татарстане нет срочного перевода( когда результат?" - Да это Марик приехал и помогал делать козырёк. Срочный перевод есть просто я сделал почтовый что бы было проще всем так как почта есть в любом отдалённом городе. да и мне проще ненада будет бегать по банкам и тд. а срочность перевода нетак нужно.
2 arkadiy
а бампер мне оч понравился - ты желаешь заказать такой бампер ???
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение CrazyJapanCar »

У меня посто дилемма: оставлять родные молдинги (придётся покупать новые, т.к. эти все кривые и выпрямить их уже не реально, но стоят они очень не реально), делать на заказ накладки на двери или вообще убирать их (заваривать углубления и делать как на америкосе ровные двери)! Но в любом случае их придётся снимать, а ездить без них с дарками в дверях как-то совсем убого!
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

заваривать углубления и делать как на америкосе ровные двери)! я так делаю :lol:
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение arkadiy »

заказывать бампер можно, но посмотрим козыкек как он ?- водки много выпили? :lol:
Евген84
Капитан
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:15
Автомобиль: Nissan Maxima A32 3 л 1997 МКПП
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Евген84 »

2 kide2005 А если весь обвес полностью делать, сколько денег получится? Оптом вроде дешевле д.б. :wink:
kide2005
Капитан
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:01
Автомобиль: cefiro A32

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение kide2005 »

2 CrazyJapanCar
У меня посто дилемма: оставлять родные молдинги (придётся покупать новые, т.к. эти все кривые и выпрямить их уже не реально, но стоят они очень не реально), делать на заказ накладки на двери или вообще убирать их (заваривать углубления и делать как на америкосе ровные двери)! Но в любом случае их придётся снимать, а ездить без них с дарками в дверях как-то совсем убого! - что за углубления которые нада заваривать?? я что то никак понять немогу.

2 arkadiy
заказывать бампер можно, но посмотрим козыкек как он ?- водки много выпили? - так если будет набираться народ на этот бампер то я тогда я создаю список. кто на этот бампер в будущем заказать???
по поводу водки то выпили мало больше делали чем пили.

2 Евген84
это и есть оптовые цены на то я и собираю 10 человек. (но если будет от тебя лично заказ всего обвеса в количестве 10 штук то могу организовать скидку). а так цены такие на А32, бампер передний 9000р задний 9000р пороги 7000р, козырёк 2500р, спойлер 4000р, реснички 1000р. итого 32500р но это при условии если набирутся желающие на бампера. а остальное можно заказывать.
Евген84
Капитан
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 фев 2008 02:15
Автомобиль: Nissan Maxima A32 3 л 1997 МКПП
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Обвес на кузов А32 набираеться.

Сообщение Евген84 »

CrazyJapanCar писал(а):У меня посто дилемма: оставлять родные молдинги (придётся покупать новые, т.к. эти все кривые и выпрямить их уже не реально, но стоят они очень не реально), делать на заказ накладки на двери или вообще убирать их (заваривать углубления и делать как на америкосе ровные двери)! Но в любом случае их придётся снимать, а ездить без них с дарками в дверях как-то совсем убого!
У меня такая же проблема с молдингами, только они еще кое-где отклеились, кое-где еще нет. И вообще они уже не смотрятся, а вот с накладками было бы прикольно.
kide2005 писал(а):2 CrazyJapanCar
У меня посто дилемма: оставлять родные молдинги (придётся покупать новые, т.к. эти все кривые и выпрямить их уже не реально, но стоят они очень не реально), делать на заказ накладки на двери или вообще убирать их (заваривать углубления и делать как на америкосе ровные двери)! Но в любом случае их придётся снимать, а ездить без них с дарками в дверях как-то совсем убого! - что за углубления которые нада заваривать?? я что то никак понять немогу.
Углубления в дверях под молдингами. Кроме того, там еще есть сквозные дырки для крепления направляющих молдингов, по две на каждой двери.
kide2005 писал(а):2 Евген84
это и есть оптовые цены на то я и собираю 10 человек. (но если будет от тебя лично заказ всего обвеса в количестве 10 штук то могу организовать скидку). а так цены такие на А32, бампер передний 9000р задний 9000р пороги 7000р, козырёк 2500р, спойлер 4000р, реснички 1000р. итого 32500р но это при условии если набирутся желающие на бампера. а остальное можно заказывать.
А что по поводу накладок на двери, как я показывал? Пороги какие будут, как на моей картинке?
Ответить