Многие спрашивают: какой бензин лить?

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Многие спрашивают: какой бензин лить?

Сообщение Анатолий Васильев »

Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Fastas
Майор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
Откуда: Московская область

Сообщение Fastas »

:lol: :lol: :lol: Нет слов... =D>
Не падай духом, ушибешься...
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

У меня на памяти другой случай. Стоит чел на кукурузере и заливает в бак как положено 95-й и при этом о чём-то резво говорит по телефону размашисто жестикулируя руками.
После окончания разговора лицо мужика стало красным глаза резко увеличились, тут он с большого размаха разбивает телефон об асфальт и визжа трёх этажным матом говорит, - ".........ять ........ уменя же дизель", а в это время полный бак был заправлен.
Вот ещё как бывает.
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Fastas
Майор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
Откуда: Московская область

Сообщение Fastas »

Знакомый с автосервиса оф. дилера "Лэнд-Ровер" рассказывал, как привезли на эвакуаторе новый дизельный Диско, в бак которого был залит бензин. Хозяйка авто, молодая и симпатичная блондинка (да, да, блондинка) приехала через некоторое время и начала катить баллоны на механиков: "Новая машина! На гарантии! Требую ремонта по гарантии!!!"
Когда ей объяснили, что в машину надо заливать дизельное топливо и случай не гарантийный, то ее крик подскочил на десятки децибел.
-Что вы мне голову морочите! Я, что Вам - лох?! Не х...я меня разводить на деньги!!! СОЛЯРКУ ЗАЛИВАЮТ ТОЛЬКО В ГРУЗОВИКИ!!!
Ну что тут сказать... После долгого приступа смеха ей дали почитать инструкцию. :D
Не падай духом, ушибешься...
Аватара пользователя
astronavt
Подполковник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2011 14:08
Автомобиль: nissan maxima qx32 1998,3.0,АКПП,Агонь!
Откуда: Ярославль

Re:

Сообщение astronavt »

AlPi писал(а):У меня на памяти другой случай. Стоит чел на кукурузере и заливает в бак как положено 95-й и при этом о чём-то резво говорит по телефону размашисто жестикулируя руками.
После окончания разговора лицо мужика стало красным глаза резко увеличились, тут он с большого размаха разбивает телефон об асфальт и визжа трёх этажным матом говорит, - ".........ять ........ уменя же дизель", а в это время полный бак был заправлен.
Вот ещё как бывает.
у нас в салоне клиент через чур дерзкий был когда уезжал из салона на новеньком LC 200. Оскорблял всех на лево и на право. Через час позвонил мне(на сервис) и слезно умолял его принять и помочь с эвакуатором и ремонтом.Он сразу заехал на заправку и залил дизтопливо вместо 95 полный бак. Когда забирал у меня готовую машину, даже не извинился за свое поведение.Мы не в обиде,от души над ним посмеялись.Но точно не мой клиент,мой не бил телефон,он догадался вызвать эвакуатор и позвонить мне когда проехал 1 км)
ulyanasokol87
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014 21:28
Автомобиль: vw golf

Re:

Сообщение ulyanasokol87 »

Fastas писал(а):Знакомый с автосервиса оф. дилера "Лэнд-Ровер" рассказывал, как привезли на эвакуаторе новый дизельный Диско, в бак которого был залит бензин. Хозяйка авто, молодая и симпатичная блондинка (да, да, блондинка) приехала через некоторое время и начала катить баллоны на механиков: "Новая машина! На гарантии! Требую ремонта по гарантии!!!"
Когда ей объяснили, что в машину надо заливать дизельное топливо и случай не гарантийный, то ее крик подскочил на десятки децибел.
-Что вы мне голову морочите! Я, что Вам - лох?! Не х...я меня разводить на деньги!!! СОЛЯРКУ ЗАЛИВАЮТ ТОЛЬКО В ГРУЗОВИКИ!!!
Ну что тут сказать... После долгого приступа смеха ей дали почитать инструкцию. :D
Нет придела идиотизму
Ответить