Что из всякой хрени сделать можно

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Что из всякой хрени сделать можно

Сообщение WALL »

седня нарыл , мож чо у кого есть еше?
http://prikol.bigmir.net/view/104651/
???? ???? ?? ? ??????!
Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение WALL »

Вот еще но не мое :На закате советской власти разбирали мы ЕС-ку, так на АЦПУ ЕС-7032 путь прохождения бумаги был из нержавейки. Вместо того, чтобы сдать на металл, я порезал на полосы, согнул в тисках уголком, чтоб не гнулось, заточил и получились замечательные шампура - до сих пор служат. Двигатели от Консулов хорошо шли в домашние точила - малооборотистые и мощные. Из компрессоров от болгарских лент получались хорошие мощные точила.А шкаф от ЕС-ки у меня в подвале хранилищем закаток служит. А навеяло тему - разбирал на винтики CPF-136 планка прижима бумаги оказалась из дюралевого уголка да еще с отлитыми ребрами жесткости. А у меня китайская палатка, так там колышки из проволоки - втыкаешь в землю - гнутся. Так я эту планку от принтера разрезал на две части, заострил, получились 2 замечательных прочных и легких колышка. Срочно нашел еще один принтер и сделал еще 2 колышка. Теперь палатка нормально укомплектована. Делитесь, кто что еще из оргтехники мастер
А вот ииспользовать ракеля от картриджей и копиров(такая железная хрень с полоской резины), для мойки стекол и дома и на мощине, и уборки снега (если пределать ручку), милое дело, и тонер отработанный годится если его растворить , и как клей с определенным цветом использовать :)
Аватара пользователя
saljeri
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2008 15:27
Автомобиль: ВАЗ2107
Откуда: Dnepropetrovsk
Контактная информация:

Re: Что из всякой хрени сделать можно

Сообщение saljeri »

Класс.
Ответить