ИДИОТИЗМЫ...

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Максик писал(а):http://www.pravkniga.ru/faq.html?id=1355
Пять баллов =D>
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Андрей С. »

Барак Хусейнович Обамкин получил Шнобелевскую премию... вот первые попавшиеся комментарии из Инререта:


Цитата:
Удивительно радует то, что номинации на премию Мира заканчивали принимать 1/2/2009, когда Обама был 11 дней как президент.


Вчера 16:31
Цитата:
Политика,шитая белыми нитками... Он еще стул не нагрел,на котором сидит,а туда же. Борец... Миротворец...

Вчера 15:48


Цитата:
какой ужас!! мира нет, зато премия уже в кармане.

Вчера 17:12


Цитата:
Европа лизнула Обаму аж по самые гланды.......

Вчера 19:36
Цитата:
После Горбачева, Арафата,Гора, Картера, Анана и подобных - можно и мартышке.


Вчера 22:32
Цитата:
На очереди Чавес и Ахмади.

Вчера 22:39
Цитата:
Взятка дана, теперь желательно бы получить ответ: "Что за полтора миллиона Обама обязан будет сделать?"

Вчера 22:40
Цитата:
Ну это один из самых коротких анекдотов.


Вчера 23:34
Цитата:
Полнейший АБСУРД,но тропка уже протоптана ясером арафатом и ко.

Комитет творит не понимая

Сегодня 00:11
Цитата:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБАМАНИВАНИЕ, БАРАКИЗАЦИЯ И ОХУССЕЙНИЗАЦИЯ ВСЕЙ АМЕРИКИ!!!

Сегодня 03:53
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение biker »

Gamlet писал(а):
Максик писал(а):http://www.pravkniga.ru/faq.html?id=1355
Пять баллов =D>
мне моя вчера такие же концерты устраивала, в машине были презервативы наши, она их чота открыла,- а там пусто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мне вчера грузила, вот ты, мол, такой раз такой, пока я у мамы была, ты тут во всю с тёлками зажигал =D> в общем я даже и не помню что и куда ложил и брал #-o еле отмазался, мол на автомойке телки наверно выложили :mrgreen: 8)
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Вот тут и остались :lol:
biker писал(а): Давича в субботу вечером с кентами решил в клуб съездить, отдохнуть, развлечься, телок по цеплять прикольных.
Вот поехали по известным крупным клубам по центральному району, катались с 00 часов до 03 часов ночи - везде не прошли фэйс контроль без объяснения причины. Выглядели нормально, правда одеты были не от Армани, а от армяней, но вид ка вид. Короче нигде не пустили, а подвыпевшая душа требует праздника, короче решили завалить в гей-клуб, типа по ржать да и по танцевать, с учетом того что там быдло быков и прочего зверья не будет в любом случае и пьяных драк тоже, то решили единогласно, да и нам то чо, они тоже люди, ну что что их там много, ничего аморального и не пристойного они не делали, музыка была нормальная вполне для обычного клуба, только парнишки были одеты подабающе своей ориентации, а нам то чо, мы ж ни чо, мыж нормальные пацаны, решили еще догнатся и затусить в своем кругу на танц поле. мы их не трогаем они нас тоже. Короче нормальный такой клуб. Как оказалось, там было еще таких как мы Гетеросексуалов еще четверть от всей массы народа. Меня даже две Тёлки из москвы снять хотели, точно телки, я проверил! Я ж как человек следующий своим принципам, моральный облик не потерял, по этому с ними дальше приколов и танцев мы не зашли (женат я все-таки хоть и по граждански). Музыка была нормальной клубной, а не какой-то там педорастической, официанты-мальчики в платьях, что бы сделать заказ - нада шлепнуть по попке,- я по брезговал, противно как-то и пошел к барной стойке, там никого шлепать не надо. Врываясь на танцполе, встретил своего преподавателя из первого вуза, он мой земляк, я с начал заподозрил его не в чистом, а потом как выяснилось, он пришел с женой и подругой, пока он мутил с ее подругой, а они были пьяны в дрова, я мутил с его женой исполняя грязные танцы на зависть геям. Короче оттянулись нормально, да так увлеклись что выйдя на улицу увидели что уже совсем светло. Вот блин зависли. Кому расскажи - засмеют... #-o #-o #-o
Выходит там твой облик моральный и остался. :lol:
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение biker »

Gamlet писал(а):Вот тут и остались :lol:
biker писал(а): Давича в субботу вечером с кентами решил в клуб съездить, отдохнуть, развлечься, телок по цеплять прикольных.
Вот поехали по известным крупным клубам по центральному району, катались с 00 часов до 03 часов ночи - везде не прошли фэйс контроль без объяснения причины. Выглядели нормально, правда одеты были не от Армани, а от армяней, но вид ка вид. Короче нигде не пустили, а подвыпевшая душа требует праздника, короче решили завалить в гей-клуб, типа по ржать да и по танцевать, с учетом того что там быдло быков и прочего зверья не будет в любом случае и пьяных драк тоже, то решили единогласно, да и нам то чо, они тоже люди, ну что что их там много, ничего аморального и не пристойного они не делали, музыка была нормальная вполне для обычного клуба, только парнишки были одеты подабающе своей ориентации, а нам то чо, мы ж ни чо, мыж нормальные пацаны, решили еще догнатся и затусить в своем кругу на танц поле. мы их не трогаем они нас тоже. Короче нормальный такой клуб. Как оказалось, там было еще таких как мы Гетеросексуалов еще четверть от всей массы народа. Меня даже две Тёлки из москвы снять хотели, точно телки, я проверил! Я ж как человек следующий своим принципам, моральный облик не потерял, по этому с ними дальше приколов и танцев мы не зашли (женат я все-таки хоть и по граждански). Музыка была нормальной клубной, а не какой-то там педорастической, официанты-мальчики в платьях, что бы сделать заказ - нада шлепнуть по попке,- я по брезговал, противно как-то и пошел к барной стойке, там никого шлепать не надо. Врываясь на танцполе, встретил своего преподавателя из первого вуза, он мой земляк, я с начал заподозрил его не в чистом, а потом как выяснилось, он пришел с женой и подругой, пока он мутил с ее подругой, а они были пьяны в дрова, я мутил с его женой исполняя грязные танцы на зависть геям. Короче оттянулись нормально, да так увлеклись что выйдя на улицу увидели что уже совсем светло. Вот блин зависли. Кому расскажи - засмеют... #-o #-o #-o
Выходит там твой облик моральный и остался. :lol:
тьфу, опять ты за свое. :evil:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Это не мое, это твое... :D
С уважением, Геннадий.
Лехан555
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009 22:18
Автомобиль: Nissan
Откуда: Москва

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Лехан555 »

biker писал(а):
Gamlet писал(а):Вот тут и остались :lol:
biker писал(а): Давича в субботу вечером с кентами решил в клуб съездить, отдохнуть, развлечься, телок по цеплять прикольных.
Вот поехали по известным крупным клубам по центральному району, катались с 00 часов до 03 часов ночи - везде не прошли фэйс контроль без объяснения причины. Выглядели нормально, правда одеты были не от Армани, а от армяней, но вид ка вид. Короче нигде не пустили, а подвыпевшая душа требует праздника, короче решили завалить в гей-клуб, типа по ржать да и по танцевать, с учетом того что там быдло быков и прочего зверья не будет в любом случае и пьяных драк тоже, то решили единогласно, да и нам то чо, они тоже люди, ну что что их там много, ничего аморального и не пристойного они не делали, музыка была нормальная вполне для обычного клуба, только парнишки были одеты подабающе своей ориентации, а нам то чо, мы ж ни чо, мыж нормальные пацаны, решили еще догнатся и затусить в своем кругу на танц поле. мы их не трогаем они нас тоже. Короче нормальный такой клуб. Как оказалось, там было еще таких как мы Гетеросексуалов еще четверть от всей массы народа. Меня даже две Тёлки из москвы снять хотели, точно телки, я проверил! Я ж как человек следующий своим принципам, моральный облик не потерял, по этому с ними дальше приколов и танцев мы не зашли (женат я все-таки хоть и по граждански). Музыка была нормальной клубной, а не какой-то там педорастической, официанты-мальчики в платьях, что бы сделать заказ - нада шлепнуть по попке,- я по брезговал, противно как-то и пошел к барной стойке, там никого шлепать не надо. Врываясь на танцполе, встретил своего преподавателя из первого вуза, он мой земляк, я с начал заподозрил его не в чистом, а потом как выяснилось, он пришел с женой и подругой, пока он мутил с ее подругой, а они были пьяны в дрова, я мутил с его женой исполняя грязные танцы на зависть геям. Короче оттянулись нормально, да так увлеклись что выйдя на улицу увидели что уже совсем светло. Вот блин зависли. Кому расскажи - засмеют... #-o #-o #-o
Выходит там твой облик моральный и остался. :lol:
тьфу, опять ты за свое. :evil:
Повеселил)))
Аватара пользователя
sharfikoff
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2009 22:02
Автомобиль: Nissan Maxima A33

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение sharfikoff »

ой, та да, рассказик смешной вышел :lol:
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Gamlet »

Сирожкин репертуар на Октябрь.
Презиков точно недосчитаешься.
Вложения
.jpg
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
sharfikoff
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2009 22:02
Автомобиль: Nissan Maxima A33

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение sharfikoff »

капец :D вот так названия, сходить бы :)
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение olga+egor »

СЮДА ,,НАВЕРНОЕ,,,,

http://www.putin-loh.narod.ru/ :mrgreen:
Аватара пользователя
sharfikoff
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2009 22:02
Автомобиль: Nissan Maxima A33

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение sharfikoff »

мдаааа...ну и придумали
Rik
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 окт 2009 16:56
Автомобиль: Nissan Cefiro A31 , 2004, 1,8 АКПП

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Rik »

Просто придумывается как правило то что потом будет иметь спрос :D
Аватара пользователя
sharfikoff
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2009 22:02
Автомобиль: Nissan Maxima A33

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение sharfikoff »

ну да, в этом и прикол :D задумывается то, что будет популярно :)
Rik
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 окт 2009 16:56
Автомобиль: Nissan Cefiro A31 , 2004, 1,8 АКПП

Re: ИДИОТИЗМЫ...

Сообщение Rik »

А главное принесёт прибыль... :)
Ответить