Любовь к Ладе - это заражает всех!

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Samurai555 »

Прислали мне тут ссылочку...... Лада-Форум, как оказалось, тоже существует.... И существуют также люди, к-е не то что не поматерились по поводу повышения пошлин, а наоборот порадовались этому факту...... Итак, читаем.... :mrgreen:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=25338&st=0
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Aleks.Sim »

клиника :lol:
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Фых »

Не, там тож адекватные есть, например этот: а в десятке вообще не ламается и не текёт кондиционер... его там прорсто нет... Жигули у меня на прокачку и кирпичи возить, вторая будет только ИНО Просто мало их...
А в основном такие: у меня сейчас 9ка,а до этого были только иномарки,даже бэха 5 ой модели была.Но хвастаться не буду!ВАЗ всетаки кручеИзображение
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение WALL »

А у меня 4-ка рабочая , инжектор и все дела, пока новая я в нее влюблен,как в рабочую лошадку :) , и по приколу покататься переодически беру, а чичас пока макса не отремонтировал спасает, ВОТ
Аватара пользователя
Enzo
Капитан
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2008 19:42
Автомобиль: NISSAN Maxima QX (A32), 1997 г.в., 2,0 МКП, газ/бензин
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Enzo »

блин, не могу такое читать.
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Neo »

У меня моей первой машинкой была девятка.Я её просто обожала.Она меня многому научила.На многое открыла глаза.Когда у родных и друзей ломались иномарки,они тратили кучу денег на ремонт.У меня же когда что сломается,на ремонт почти не трачусь (резина на нашу копейки по сравнению с иномарками,КАСКО караул сколько стоит ну и .т.д. что перечислять и так все всё знают)
Бедные мы несчастные, за все переплачиваем :( я так больше не могу :vis: иду покупать ЛАДУ
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Фых »

Про резину - пять лет ездил на Таганке, денег особенно не было, считал, что так и должно быть: за зиму 3-4 раза занесет, в сугробах по буксуешь... А потом Аудюха попалась с нормальной резиной - я просто офонарел, за зиму ни одной пробуксовки, уж не говорю, чтоб машину занесло... Так что (по своему опыту) трудно рассуждать о пирожных, когда слаще морковки ничего не пробовал.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
avk
Майор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 окт 2008 17:50
Автомобиль: а32 2,0 ручка 1997
Откуда: Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение avk »

Был и у меня жигуль,я был счастлив.Как он уходил со светофоров на первые 20 метров.Но потом я понял,что есть и другие машины! Но в то время лучше машины не было (для меня).А сейчас у меня макс и я счастлив хотя осознаю что...........(на сегодняшний момент это мой выбор или мои возможности)
Сначала ищешь справедливость-потом другую работу
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Aleks.Sim »

на классических жигах только у друзей катался, а первая 8ка была... 10 лет от роду, гонял в хвост и в гриву - не подвела ни разу... потом 15ку взял в масле из под древнего деда - вообще ничего в ней не делал, пока один пермский летчик мне зад не разворотил... наши авто хороши до 50тык, потом гемор начинает потихоньку развиваться... но вот упираться рогом и втирать что жига это дар богов... [-X да еще за те деньги что их впаривают... попробовав достаточно иномарок, на жигу сяду в последнюю очередь, когда совсем к стенке припрет
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Фых »

Нашел сегодня:

По итогам 2008 года «Автоваз» снизил продажи автомобилей на 6% по сравнению с 2007 годом. [12.01.2009]

Общее количество ДТП в стране за минувший год
сократилось на 6,6% по сравнению с 2007 годом. [14.01.2009]


Эт чё? Совпадение?
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
spawn
Майор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 17:12
Автомобиль: MAXIMA A32B 3.0 АКПП
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение spawn »

Это просто полный писец, Ппц и остальное, лечить уже позно, быстрее всего на таких вот клиниках АВТОтаз и выживает :D
У носорога очень плохое зрение, но при его весе, это уже не его проблемы....
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Фых »

У знакомого (позавчера) сосед по гаражу тюнинговал Ладу 7-ку. Ночью она загорелась. Чудом вытащили у товарища Кэмрюху, а с другой стороны Бэху 5-ку. Три гаража сгорело...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
igrok65
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 июл 2008 18:15
Автомобиль: А32,МКПП,95

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение igrok65 »

Вы что :D лучше взять тазик за 300 валить в него ещё столько же на тюниг #-o и говорить что у мя самый пердатый тазик на планете земля :lol:
Аватара пользователя
spawn
Майор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 17:12
Автомобиль: MAXIMA A32B 3.0 АКПП
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение spawn »

igrok65 писал(а):Вы что :D лучше взять тазик за 300 валить в него ещё столько же на тюниг #-o и говорить что у мя самый пердатый тазик на планете земля :lol:
не, 300 на тюнинг много, десяток синих писалок и наклеек типа "STREETRASER" в 100$ походу можна уложится
У носорога очень плохое зрение, но при его весе, это уже не его проблемы....
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Aleks.Sim »

spawn писал(а): не, 300 на тюнинг много, десяток синих писалок и наклеек типа "STREETRASER" в 100$ походу можна уложится
ага, а дури не в пример больше :D
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Ответить