Любовь к Ладе - это заражает всех!

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение @strateg@ »

У них там около 28 вицепрезидентов, работают вахтовым методом: две недели в Тольяти, две недели в Москве. Раньше жили в гостинице, естественно в апартаментах, в период кризиса даже поужались, стали меньше себе бонусы начислять (естественно из бюджетных денег). Их "началнык" для своей жены в Калининградской области строит завод по производству вазовских коробок-автоматов (называтся будут скромно - ее именем). А мы там чего-то про модернизацию......... А зачем?
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Lesha 51_rus »

@strateg@ писал(а):
:otk: строительству и продаже таких "авто" :!: :!: :!:
Не тут то было, эти чудо-конструкторы имеют наполеоновские планы "осчастливить" россиян супер моделями Лады. От Гранты оторопь берет, конструкторское бюро четвертовать бы в полном составе. В конкурсе Самый ужасный авто взяли бы Гран-при. Калина с АКПП. :shock: Бред. Даааа уж.
http://autorambler.ru/journal/events/23 ... 560971629/
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение pozitiff77 »

И самое интересное, народ эти помойки покупает!!! :tnp:
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
Oleg590
Майор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2002г. VQ30DE АКПП
Откуда: Северная Осетия

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Oleg590 »

pozitiff77 что за ненависть к нашему автопрому??? или вы когда родились родителям вместе со свидетельством о рождении выдали птс на максиму??? лично у меня была 99, и скажу честно машина меня устраивала полностью, единственный минус слабый кузов, как бы выразится по мягче метал на наших машинах г*вно. А может вы предложите всем пересесть на иномарки??? А кому тупо не позволяет бюджет, с теми что делать??? Мне вообще кажется будь у вас к примеру BMW 7, вы бы сидели на форуме BMW и тоже самое говорили про максиму
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение tundarunda »

Тоже 99 была вхлам заклеена, затонирована музлом накачана (как в песне поется дабы кабы на девятках рвутся сабы), железо в них нормальное любой опель позавидует, а вот про то что сминаются в случае дтп как консерва это да, тут проблема не в железе.
Аватара пользователя
Oleg590
Майор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2002г. VQ30DE АКПП
Откуда: Северная Осетия

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Oleg590 »

tundarunda писал(а):Тоже 99 была вхлам заклеена, затонирована музлом накачана (как в песне поется дабы кабы на девятках рвутся сабы), железо в них нормальное любой опель позавидует, а вот про то что сминаются в случае дтп как консерва это да, тут проблема не в железе.
Я про то что слабых мест много, типа арок и другой дряни, которая если не следить быстро гнить начинает, а у меня даже все зеркала в машине были затонированы 8)
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение tundarunda »

ну хрен знает 10 лет ездят, без особой ржавчины, если хоть раз антикорилась, у меня максима сейчас не лутьше, рыжеть начинает при нарушении лакокрасочного покрытия, пороги днище и т д.
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение pmiki13 »

Oleg590 писал(а):pozitiff77 что за ненависть к нашему автопрому??? или вы когда родились родителям вместе со свидетельством о рождении выдали птс на максиму??? лично у меня была 99, и скажу честно машина меня устраивала полностью, единственный минус слабый кузов, как бы выразится по мягче метал на наших машинах г*вно. А может вы предложите всем пересесть на иномарки??? А кому тупо не позволяет бюджет, с теми что делать??? Мне вообще кажется будь у вас к примеру BMW 7, вы бы сидели на форуме BMW и тоже самое говорили про максиму
Я бы назвал это не ненависть,а возмущение людей (я их понимаю и поддерживаю) ,по поводу того что нам не оставляют выбора.Поднимая пошлины вынуждают пересаживаться на эти ведра с болтами. Замечу, именно ведра,так как уже 3 век на дворе,а эти все тот же дизайн ,нет эргономики,уже не говоря уже про безопасность) )) Сам ездил и на копейке и на 6-ке,но они были машины для своего времени неплохими.Да и качество тех ни в какое сравнение не идет с этими.
При чем заламывают за них все ту же нереальную цену и не собираются что-то менять.Вот гранта, для кого ее выпустили? Кому нравится ее "зад?" [-X
Правильно тут написали таких дизайнеров надо четвертовать.Гнать паганой метлой их оттуда.И набрать нормальных.
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение pmiki13 »

Александёр писал(а):Народ не пинайте меня сильно, но я тоже болен Российским автопромом, кроме Макса имею ещё УАЗ Патриот(подготовленный) и просто тащусь от него :ukliam: На рыбалку и охоту, да и ваааще в дебри на Максе не поедешь же.

А что значит подготовлены ? :D И цена ,цена? Не слишком ли завышенная на него по вашему? Не говоря про убожеский внешний вид и салон.ИМХО
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение pozitiff77 »

Oleg590 писал(а):pozitiff77 что за ненависть к нашему автопрому??? или вы когда родились родителям вместе со свидетельством о рождении выдали птс на максиму??? лично у меня была 99, и скажу честно машина меня устраивала полностью, единственный минус слабый кузов, как бы выразится по мягче метал на наших машинах г*вно. А может вы предложите всем пересесть на иномарки??? А кому тупо не позволяет бюджет, с теми что делать??? Мне вообще кажется будь у вас к примеру BMW 7, вы бы сидели на форуме BMW и тоже самое говорили про максиму
Были у меня разные машины, и отечественные тоже! Но, это было давно и тогда иномарок то столько не было, да и стоили они прилично. Сейчас на дворе 2011 год и за умеренные деньги можно взять приличную машину, которая будет ездить а не стоять на ремонте. А взять Тазовскую гранту :lol: :lol: Да она даже у президента не завелась :lol: Чтоже будет с серийной машиной?? ИМХО лучше старая иномарка, чем новый таз.
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Drunken_Master »

Наши умеют делать только хорошие танки. И когда-то умели делать Уазики хорошие. Сейчас даже Уазики типа патриот или хантер не уазики. Проходимости никакой.
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение tundarunda »

Да русский автопром это явление печальное но такому государству без автопрома нельзя вот и тянут "кобылу за хвост" бабло валят килотонны, а выхлопа 0, нашим пора уже у китайцев слизывать и дизайн и конструктив те уже 4 звезды по безопасности зарабатывают, это за пару лет развития, нашим управленцем из автоваза нужно своих конструкторов и дизайнеров на улицу выкинуть и китайцев нанимать, может и машины дешевле станут хотя бы за счет зарплатной составляющей )
Аватара пользователя
Oleg590
Майор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2002г. VQ30DE АКПП
Откуда: Северная Осетия

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Oleg590 »

Представьте если на вазе соберут машину уровня максимы, сколько они за него попросят??? Миллион? два?
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение Drunken_Master »

Если на автоавазе собирут машину уровня максимы то уже все машины будут летать а не ездить
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: Любовь к Ладе - это заражает всех!

Сообщение tundarunda »

а еще и разъемы вазовские останутся, будет все моргать и не работать, тогда Пукин вообще никогда не заведет её вместе со всем отрядом инженеров автоваза.
Ответить