Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение WALL »

Не мое
воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение Андрей С. »

WALL... Реально рассмешил. :D
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
WALL
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение WALL »

Mora: Вот я блондинка или домохозяйка?
Mora: Решила помыть раковину. Все помыла - осталось одно пятно. Я его тру-тру, минут 10, уже записала в личные враги.
Mora: Уже почти оттерла! Потом случайно задела кран и поняла, что это не пятно, а тень от крана :(
Аватара пользователя
alexghost
Майор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2008 01:27
Автомобиль: А32 95г 3л акпп, гранд чироки WJ 4.7 лимитед
Откуда: Москва, ЮАО КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение alexghost »

Было время, когда был вкусный тариф олайт у мегафона, но в продаже его небыло, а у меня была возможность их доставать, и был гаишник знакомый, на посту каширском работал. Ну значит попросил у меня контракт, да с красивым номером.... я ему на пост подвез, он расплатился, я ухал.
Теперь картина маслом....
Везу маман на рынок эмирал, а время у меня в обрез, дел много, тороплюсь, идус неплохим привышением из ряда в ряд, но никому не мешаю. Маман бухтит, ты что окаянный перед постом в шашки играешь, типа нагнут тебя сейчас и тд, а денег в обрез на всяки плитки поталочные. И тут на посту тормозит меня знакомый, маман злая, я из машины вышел и к нему. Он мне: можешь мол сделать ище таких контрактов? я: говно вопрос, только как всегда, предоплата...
Он зовет своих сослуживцев, несет лист бумаги, и язаписываю, кому сколько нужно, после этого толпа гаев, человек 5 точно было, а заказывали по несколько штук, начинает мне деньги отслюнявливать.
Я в машину, деньги в бордачек, и погнал...
Говорю, ну теперь можно заодно и сантехнику прикупить, раз уж все равно сюда заезжаем.
Маман молчала всю дорогу,потом говорит... ты что, работу сменил чтоли?
Я только потом понял, как все это выглядело из машины без звука :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение Korych »

spawn писал(а):меня почему то в лифтах клинит на попытке нажать сумму кнопок нужного этажа и подтвердить ентером
:D а я периодически пытаюсь с первого этажа уехать на первый :D и реально бесит когда кнопка не нажимаеццо :lol:
Тренд из май френд
Аватара пользователя
g@mer
Генерал-майор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:01
Автомобиль: MaximaQX33 3.0акпп,ваз2107-88го и 96го,Мурано 2004
Откуда: Одесса

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение g@mer »

наверное за границей жил долго? у них в лифтах часто 1-это второй,а 1 этаж это кнопка граунд :lol:
IN GOD WE TRUST!
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение Korych »

g@mer писал(а):наверное за границей жил долго?
:lol: ага... больше тридцати лет за границей МКАД :lol: :lol: :lol:
Тренд из май френд
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение Ivett »

WALL писал(а):Не мое
воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
пять баллов... Думала, только я пустую кастрюльку, после того, как все из нее съедено, обратно в холодильник ставлю. :D
Аватара пользователя
g@mer
Генерал-майор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:01
Автомобиль: MaximaQX33 3.0акпп,ваз2107-88го и 96го,Мурано 2004
Откуда: Одесса

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение g@mer »

у меня брат после пъянки на утро обяскал весь дом,не мог найти брюки,плюнув искать пошел попить холодной воды,оказались в морозилке
IN GOD WE TRUST!
Аватара пользователя
stig
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2009 11:04
Автомобиль: Nissan Primera 2002 года, 2литра ,черная ,МКПП

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение stig »

как то такое услышал в магазине Курской области
Зашла покупательница в продовольственный коопторговский магазин и спрашивает:
Сколько стоит ваша копченая колбаса?
Девять рублей. Покупательница хочет попробовать.
Пробовать мы не разрешаем!
Да я откушу всего на двадцать копеек!
Аватара пользователя
Сью
Капитан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 21:48
Автомобиль: Nissan Maxima QX II (A32) МКПП

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение Сью »

у меня видеорегистратор в машине за 8500 р, но у него периодически проскакивают глюки. Ради интереса написала письмо в службу поддержки диллеров в москве по этой хрене, на ответ впринципе не расчитывала. Но ответ пришел на следующий день!! Реально посмеялась:

__________________________________
Если достиннута цифра 9999 при нумирацми файлов, то прибор прекращает
запись. В инструкцииэто есть. Этот глюк мы не устранили.
(разрабатчика не найдем) Просто переодически очищайте карту памяти
(фнкция - Удалить все)
м лучше иметь запасную карту в машине
александр мозговой
__________________________________
:mrgreen:
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение Gamlet »

Знания русского языка рулят.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а):Знания русского языка рулят.
ага..... :oops: очень много не нормативной лексики....,и было у нас хде-то на форуме ....,про плохих продавцов...
http://rutube.ru/tracks/1736389.html?v= ... &bmstart=4
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение biker »

Вот и подошла к концу очередная клубная встреча в Сочах (Адлере) с Мазаем и все тем же коллективом Найтрэйсинг и командой "Пираты карибского моря" из г. Липецка. Мазай приезжал с ребятами на свое GTRовском апельсине в виде максимы. Я в свою очередь ночью не встретил - работал над инсталом звука. Собственно трое суток работы и вот оно долгожданное 2е место в категории ПРО! Мазай на соревнованиях свой болид выставил рядом с демокарами, чем он особо от них и неотличался, народ недоумевал шо за тачко такой. Короче Мазаю абсолютный зачот!!! рэспэкт и уважуха!!!
Пираты тоже зачотно отличились, приперли с собой из Липецка двух телок "GO-GO dance", которые весь соревновательный день трясли около ихней машины тем чем есть, отработали конечно на пятерку, все местные армяне перефоткались с ними и даже потанцевали слегка потрогивая их за упругости. День подошел концу, всех поздравили и наградили. Ехать с Мазаем в ресторан отмечать - я не стал, сил не хватило, без сна практически трое суток, да еще и в этот день был день рождения моего Пахана и годовщина смерти деда. Решил ехать домой и выспаться, выпил дома я из кубка винца и опал как озимый. Еле поднялсо на следующий день и сразу к Мазаю с ребятами. Опять, уже ставше классикой, посетили Олимпийскую деревню "Красная поляна" с поездкой на подъемнике на самый верх, а это 2287 метров над уровнем моря, короче отдохнули и слегка замерзли. Вечером решили ребята впуть двинуть.
Давича у Мазая издох майфун, решили поменять около го стиницы, тут я достал свой любимый красн ый ящ ик с инструментами, народ заценил коллекцию мастера весом менее 30 кг на все случаи жизни, собранную за 5 лет. Легко подобрав что нужно мазай за 15 минут заменил магнитофон с моей маленькой помощью. Распрощались, ударили по рукам и в путь. Они стартанули, а я не спеша пошел к своей и обнаружил ихнее бухло у меня на заднем сидении и сразу полетел их доганять. Еще раз распрощались только уже в самом центре Сочи и разъехались.
На следующий день, прийдя с работы и полезв в багажники для подкрутки аудио системы, начал искать свой любимый ящ ик, обнаружив пропажу сразу понял шо его потерял там где Мазаю майфуна меняли, отчаявшись и в надежде что еще есть чесные люди на этом свете я решил поехать в ад лер и попробовать его найти, приехав на место я оглянулся и опустив руки я почувствал что зря приехал, но чувство и надежда шо его не сперли меня не покидало. Глядя на ДПСника я не решился у него спрашивать, эт бесполезно если он его видел, то 100 пудов себе б забрал. Решил спросить у администратора. Тут мне такое он рассказал, что волосы зашивилились, глаза кровью налились и зубы заскрежетали. Короче в тот же день, буквально через пол часа кто-то очень б-з-дительный вызвал ментов, приехали кинологи с сцабакой цукой мля, которая видимо унюхав съеденную вчера на ящи ке мною колбасу (обедал я так на соревнованиях) сделала стойку на ящ ик, атцепили два квартала в округе нах, приперли Робота которым видимо ктото криворукий управлял, видать не открыли и не подняли, вес-то киллограм так под 30ть был и приняли решение об уничтожении прямо наместе, кароче эту цука Робот мля жахнул в мой любимый ящ ик снарядом, х.з. может у него гранатомет был привязан к роботу, кароче как уе..ал мой ящ ик (тут я чуть не прослезилсо) шо инструмент разлетелсо в радиусе 30 метров, свечи новые на вольво, фотоаппарат цифровой 7,1 мегапизцеля, я им статьи делал, короче все в дребезги нах, менты все собрали до болтика (видимо собирали долго) и у везли в отделение. И смех и слезы. Че теперь мне за это будет - х.з. Короче приехал домой, напилсо с горя и завалилсо спать. Вот так всегда, без приключений не проходит ни одно мероприятие. Че теперь делать, сколько денег потребуется что бы заново собрать коллекцию инструмента... :cry: :cry: :cry:



сеня в новостях показывали :cry: :cry: :cry: :

"В де нь вы бо ров не обо шлось без эксце ссов"
В воскресенье вечером, практически одновременно с завер шением голосо вания и закры тием избира тельных уча стков в дежу рную ча сть Адлер ского РО ВД посту пило анони мное сооб щение: обнару жена подозри тельная коро бка крас ного цве та.

Место, где обнару жили коро бку, довольно людное - поблизости популярные кафе, торговые центры, сквер. В несколь ких десят ках мет ров зда ние район ной администра ции. В это время туда как раз сво зили бюлл етени с изби рательных участ ков. Коро бка лежала за автомо билем «Нива».
Прибывшие на место кино логи, ориенти руясь на пове дение специ ально обучен ной собаки, подтвер дили возмож ность присутст вия взры вча тых веще ств.
Ми ли ция оцепи ла все прилегающие улицы, зевак по проси ли отойти на безопасное рас стоя ние. Взры вотех ники, оце нив ситуа цию, ре ши ли при ме нить для раз ми ни ро вания ди стан цио нно-упра вляе мого ро бо та.
Ког да коро бку разру ши ли выстре лом из спе циаль ного устро йст ва ста ло оче ви дно, что най ден ный пред мет опас но сти не пред ста влял - в ко роб ке нахо дили сь инстру мен ты. Спе циа листы гово рят, что со ба ка мог ла оши бить ся, среа ги ро вав на за пах маши н ного ма сла.

На та лья Ни ко лае ва, Еле на Ка та ниди, «Ве чер ний Со чи».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Анекдот из жизни или жизненный анекдот

Сообщение DAKalimov »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Ответить