объявление в роддоме...

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
VoviyQX
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:22
Откуда: г.Арзамас

объявление в роддоме...

Сообщение VoviyQX »

Пришел не давно навестить родственницу в Арзамасский родильный дом (Нижегородская область)
Подошел к лифту и на дверях увидел объявление за подписью глав.врача
"Прежде чем вступить в лифт, убедитесь в наличии пола кабины лифта перед вами"

чувство юмора у всех разное, но долго смеялся...
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: объявление в роддоме...

Сообщение Анатолий Васильев »

Да это штатная фраза из инструкции... Это не его творчество...
а вот пример другого творчества (не мое)...
В издевательство, что-ли, Скала - наш провайдер интернета - расклеила на лифтах правила пользования пассажирскими лифтами? естественно, с прилагающейся в них ниже рекламой себя любимой.
Ну, жителям домов с новыми лифтами еще куда ни шло - там только лампочка индикации нахождения этажности лифта - ацуцтвует.
а каково жителям подъездов, где лифты деревянные с НЕ открывающимися автоматически дверями?))) пожалуй, стоит переписать правила для таких подъездов и расклеить заново)

Подойдя к лифту, внимательно посмотрите, не на вашем ли этаже кабина?
- да. - открывайте железную дверь за ручку. не стоит дожидаться, когда она откроется автоматически. у нас самообслуживание.
- нет. - нажмите кнопку вызова. что, не едет лифт? значит, кто-то опять где-то на этажах не закрыл плотно эту самую железную дверь. поднимаясь/спускаясь мимо нее, пните ее хорошенько.
- ой, мы не правильно определили наличие кабины на нашем этаже и нажали кнопку вызова! а лифт уже стоял здесь и теперь не открывается. - для автоматической разблокировки замка двери пните дверь хорошенько чуть пониже ручки. для этого вам понадобится хорошо отработанный целевой удар ногой.

Вы все-таки зашли в кабину лифта. Не забыли закрыть автоматически не закрывающуюся железную дверь. Свет в кабине потух.
- не паникуйте. нашарьте в темноте внутренние деревянные дверцы и закройте их. возможно, после этого свет появится и вы беспрепятственно проедете до нужного вам этажа.
- закрыли дверцы, а свет не загорается? либо вы неплотно их закрыли, либо сосед-алкаш выкрутил лампочку. не паникуйте. маньяки боятся таких лифтов и стараются обходить их стороной. попробуйте нашарить в темноте кнопки этажей, отсчитать нужный и проехать до него беспрепятственно.

Лифт остановился где-то посередине вселенной. Темно.
- Не паникуйте. вызов лифтера не поможет - они из лифтов людей не вытаскивают. (с)лифтерная
- не привлекайте внимания громкими криками. Попытайтесь открыть деревянные дверцы, притянуть железную дверь, дабы закрыть поплотнее. после чего закройте деревянные и попробуйте все же доехать до нужного этажа.
- дверь железная притянута за уши. деревянные дверцы закрыты. лифт не едет. - попытайтесь открыть железную дверь и, не привлекая внимания громкими криками, выползти из кабины.
Железная дверь не открывается методом ручки? попробуйте оттянуть колёсико замка в ручную. вас либо ударит током, либо вымазавшись по уши мазутом вы ее откроете. и выползете беспрепятственно на нужный вам этаж.

Вымазались мазутом, а дверь не открыли? ВОТ ТЕПЕРЬ привлекайте внимание соседей громкими криками. Всегда найдется мужик, пробегающий мимо, который открыв дверь, вытащит вас перепуганных из кабины, сам запрыгнет в нее и, матюгаясь на вас, безруких, поедет дальше!
Мужик не нашелся? звоните в милицию-мчс.
Мобильного с собой нет? продолжайте привлекать внимание громкими криками. не затягивайте песню Черный ворон. а то соседи подумают, что это снова алкаш-Васька нажрался.

Поэтому, не являясь постоянным жителем данного подъезда, никогда не заходите в незнакомый лифт в одиночку. Возможно, застрявший (по неопытности) с вами вместе маньяк, будет пойман и обезврежен прибывшим на место отрядом милиции. а вам выдадут денежную премию.
Не трожь технику - она не подведет!
Ответить