Интересная история с продажей автомобиля

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
lastname
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:19
Автомобиль: Audi quattro
Откуда: Киев

Интересная история с продажей автомобиля

Сообщение lastname »

Хочу рассказать интересную историю как я продавал свое авто недавно. Вообщем это был месяц, я встретился с покупателем потенциальным своего авто, на котором я ездил более 8 лет, естественно эта машина мне как родная, я ее полюбил и мне было интересно какой хозяин у нее будет. Вообщем ко мне на встречу пришел мужчина лет 45, я ему объясняю что там есть небольшая царапинка , там еще что то и тд..вообщем рассказывал все ее недостатки и достоинства, а он говорит та мне все равно, это не так важно для меня, ведь я на ней ездить не буду... Я говорю а кто будет он говорит НИКТО, мне стало интересно зачем тогда ему вообще машина, он сказал что хочет ее перестроить в игровой автомат, я был в ужасе, как это? Неужели такое делают кто то с таким сталкивался? Он мне даже разработки свои показывал, со стороны это круто не спорю но мне просто стало жалко своё авто, я его не продал, хотя было бы наверное прикольно чтоб именно моя машина презентовало такую новинку. А вы бы на такое согласились? А то я уже не знаю правильно я поступил или нет....
lastname
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:19
Автомобиль: Audi quattro
Откуда: Киев

Re: Интересная история с продажей автомобиля

Сообщение lastname »

Я на вашем месте я бы все таки наверное продал свое авто, так как это необычно, возможно даже новация своего рода это очень интересно. Я допустим такого не видел и не слышал. Хотя у меня возникает вопрос как он это сделает игровые автоматы же запрещены, или это детский какой то, что мало вероятно все таки...
lastname
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2015 14:19
Автомобиль: Audi quattro
Откуда: Киев

продажа авто

Сообщение lastname »

Хочу рассказать интересную историю как я продавал свое авто недавно. Вообщем это был месяц, я встретился с покупателем потенциальным своего авто, на котором я ездил более 8 лет, естественно эта машина мне как родная, я ее полюбил и мне было интересно какой хозяин у нее будет. Вообщем ко мне на встречу пришел мужчина лет 45, я ему объясняю что там есть небольшая царапинка , там еще что то и тд..вообщем рассказывал все ее недостатки и достоинства, а он говорит та мне все равно, это не так важно для меня, ведь я на ней ездить не буду... Я говорю а кто будет он говорит НИКТО, мне стало интересно зачем тогда ему вообще машина, он сказал что хочет ее перестроить в игровой автомат, я был в ужасе, как это? Неужели такое делают кто то с таким сталкивался? Он мне даже разработки свои показывал, со стороны это круто не спорю но мне просто стало жалко своё авто, я его не продал, хотя было бы наверное прикольно чтоб именно моя машина презентовало такую новинку. А вы бы на такое согласились? А то я уже не знаю правильно я поступил или нет.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Интересная история с продажей автомобиля

Сообщение тах »

перенес сюда, что то непонятно зачем ещё раз писать новую тему, об одном и том же
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить