Сгорела моя Nissan Maxima..

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
rn3rbz
Капитан
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 июл 2009 08:26
Автомобиль: Nissan Maxima QX 2000 Exclusive г.в. VQ20DE, МКПП, кузов a32
Откуда: г. Мичуринск
Контактная информация:

Сгорела моя Nissan Maxima..

Сообщение rn3rbz »

Сгорела моя Maxima, пока я был в командировке..И никто ответственности ни за что не несет..

На стоянке сказали что никакого письменного договора об ответственном хранении со мной не заключали и что стоянка только предоставляла парковочное место, а деньги, которые я платил за сохранность моего автомобиля, оказывается, взимались за аренду парковочного места.. И не знаю что теперь делать

Вот фото сгоревших автомобилей..Моя Максима слева
Изображение

Цитата статьи:
На автомобильной стоянке, расположенной вблизи промышленно-технологического колледжа, в два часа ночи вспыхнуло сразу несколько машин. За считанные минуты превратились в оплавленный металлолом занимающие соседние места немецкий внедорожник BMW Х5 и корейская Kia Rio, частично пострадали «японец» Nissan и «американец» Ford Focus. Прибывший на место пожарный расчёт застал финал трагедии. Дежуривший в ночь охранник стоянки рассказал корреспонденту «Мичуринской правды», что незадолго до пожара подала знак сигнализация одного из автомобилей. Но при осмотре не было обнаружено ничего особенного, вызывающего тревогу.
По предварительной версии, причина пожара - в замыкании электропроводки автомобиля BMW.
Вот оригинал статьи:
http://www.michpravda.ru/news/v-ogne-sg ... ncev-14694
Изображение
Изображение Изображение
Специалист по компьютерной автодиагностике и ремонту.
Буду рад, Skype: rn3rbz
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сгорела моя Nissan Maxima..

Сообщение allert »

чего делать... по запчастям продавать. Сочувствую, больно смотреть...
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сгорела моя Nissan Maxima..

Сообщение Stasmaxima »

Все вопросы к владельцу бмв. А еще там камеры на столбе.... Вдруг что полезное записали?
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
Dolgan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2015 22:45
Автомобиль: maxima

Re: Сгорела моя Nissan Maxima..

Сообщение Dolgan »

А машина хоть застрахована была? Если так, то хоть какие-то деньги то получить сможете, запчасти продадите и купите новую. Хотя машинку и вправду жалко.
Ответить