Ароматизатор в авто

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Закрыто
Аватара пользователя
g@mer
Генерал-майор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:01
Автомобиль: MaximaQX33 3.0акпп,ваз2107-88го и 96го,Мурано 2004
Откуда: Одесса

Ароматизатор в авто

Сообщение g@mer »

Привет всем!ребята, задолбался реально с этими вонючками.принюхиваешься и не чувствуешь запаха, только пассажиры говорят о том, как пахнет в машине.
пришел к очень прикольной штуке!обычный домашний ароматизатор.стоит 80гривен, хватает на 2 месяца, если установить режим 36минут.
сам себе пшикает.режимы 9-18-36минут.
кинул под сиденье и забыл, только первое время отлавливался на звук -джжж и пшик)))
запасной балон 46гривен, ароматов куча.
я рекомендую от ГЛЭЙД, на них подходят все балоны других марок, а на АЭРОФРЕШ с других не подходит.+есть индикатор питания и кнопка принудительного пшика.варианты внешнего вида тоже различны.продаются в любом супермаркете в отделе химии, освежителей воздуха, НЕ в автоотделе!
Изображение
IN GOD WE TRUST!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Ароматизатор в авто

Сообщение тах »

я пользуюсь туалетной водой (франция), конечно дорого, но хватает на год, брызнешь на себя и в машину, плюсы в том на стекла внутри салона ничего не оседает и запах нормально держиться
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
goreckyi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2014 11:45
Автомобиль: Nissan Maxima, 2010, 1.6,МКПП

Re: Ароматизатор в авто

Сообщение goreckyi »

тах писал(а):я пользуюсь туалетной водой (франция), конечно дорого, но хватает на год, брызнешь на себя и в машину, плюсы в том на стекла внутри салона ничего не оседает и запах нормально держиться
И что это за вода? Где приобрели?


_____________
Настроение интерьера ТомДом
Закрыто