хочу купить

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
solo-81
Лейтенант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 авг 2010 12:59
Автомобиль: Nissan Maxima QX 3 литра МКПП 95 года выпуска
Откуда: Атырау "Казахстан"

хочу купить

Сообщение solo-81 »

Всем привет, Машина у меня на кап ремонте после ДТП, вообщем на днях планирую в Москву съездить на неделю и походу прикупить детали.

вообщем нужно:
Диск сцепления, ( маховик под вопросом но хотелось бы узнать цену ), передние фары, нижние противотуманники , радиатор ( оба радиатора и к нему вентиляторы, ну сами понимаете удар был в переднюю часть ), и прочее по мелочам
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: хочу купить

Сообщение allert »

solo-81 писал(а):Всем привет, Машина у меня на кап ремонте после ДТП, вообщем на днях планирую в Москву съездить на неделю и походу прикупить детали.

вообщем нужно:
Диск сцепления, ( маховик под вопросом но хотелось бы узнать цену ), передние фары, нижние противотуманники , радиатор ( оба радиатора и к нему вентиляторы, ну сами понимаете удар был в переднюю часть ), и прочее по мелочам
а в чем вопрос то?
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
solo-81
Лейтенант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 авг 2010 12:59
Автомобиль: Nissan Maxima QX 3 литра МКПП 95 года выпуска
Откуда: Атырау "Казахстан"

Re: хочу купить

Сообщение solo-81 »

да точно, вопрос собственно таков: не знаю где все это взять ( можно БУ но в хорошем состоянии ) , Город все таки не маленький затеряться можно, allert может контакты у вас есть кто на разборе продает и тому подобное , а вообще пока больше интересует цены в Москве, там где я живу у нас в три дорого ( космические цены ).
может кто здесь на форуме предложит- я этого ожидаю тоже.

обшарил форум по запчастям только вот дозвонится не получается не как хотя бы ICQ оставили бы
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: хочу купить

Сообщение allert »

solo-81 писал(а):да точно, вопрос собственно таков: не знаю где все это взять ( можно БУ но в хорошем состоянии )
Ну.. фары, противотуманки и радиаторы проще (имхо) взять новые неродные - фары и противотуманки депо, а радиаторы ниссенс . Единственно головные депо -светят хреновато, но найти родные с регулятором, хрустальные бу в отл состоянии - сложновато. а родные - дорогие.
По радиатору кондея - уточни совместимость, бывают чуток разные трубки - нужен будет переходник.

Магазины где это сразу все есть... ну в Кунцево, или под Электрозаводским мостом... смотря где ты будешь - Москва большая.
По разборкам - не спец, спроси в клубной, может там знают - есть же телефон по запчастям - на главной странице сайта.
Жизнь покажет...
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: хочу купить

Сообщение тах »

solo-81 писал(а):Всем привет, Машина у меня на кап ремонте после ДТП, вообщем на днях планирую в Москву съездить на неделю и походу прикупить детали.

вообщем нужно:
Диск сцепления, ( маховик под вопросом но хотелось бы узнать цену ), передние фары, нижние противотуманники , радиатор ( оба радиатора и к нему вентиляторы, ну сами понимаете удар был в переднюю часть ), и прочее по мелочам
сюда пиши viewforum.php?f=11
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить