Сбили самолет

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Закрыто
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сбили самолет

Сообщение Lapin »

Когда мы неделю назад общались со знакомыми, я предупреждал, что летать самолетами сейчас опасно - хохлы запросто могут завалить какой ни будь борт. Народ смеялся и не верил. И вот - сегодня это случилось. Что у них в головах? Нахера его вообще сбили? Недоумки.

http://lapin.ru/blog/ukraina-sbila-samolet-iz-malayzii
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сбили самолет

Сообщение тах »

это начало, дальше будет страшнее
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Sirkon
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 окт 2010 17:12
Автомобиль: nissan maxima j30, 1989, МКПП
Откуда: Одесса

Re: Сбили самолет

Сообщение Sirkon »

Lapin, я понимаю что у тебя вата вместо мозгов, но ничего скоро вашему путлеру будет писец, вот тогда у многих ватников глаза откроются.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: Сбили самолет

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

Sirkon писал(а):Lapin, я понимаю что у тебя вата вместо мозгов, но ничего скоро вашему путлеру будет писец, вот тогда у многих ватников глаза откроются.
Если бы у Lapina была бы вата вместо мозгов, то не он был бы официальным хостером сайта, а ты. Воздержись от личных оскорблений, это как минимум не этично и показывает пробелы в воспитании человека. Кроме того каждый человек имеет право на своё мнение, вот и выражай его, а не занимайся оскорблениями людей. А про ситуацию на Украине я давно сказал знакомым на незалежной: "Было у Вас плохо, а теперь вообще капец будет". Экономику поднимайте, работайте, а не пересматривайте историю на свой манер.
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сбили самолет

Сообщение allert »

Вот только тут хохлосрача не хватало.
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
Sirkon
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 окт 2010 17:12
Автомобиль: nissan maxima j30, 1989, МКПП
Откуда: Одесса

Re: Сбили самолет

Сообщение Sirkon »

Ватники, остыньте и свалите нахрен из Украины!!! Лабзайте дальше своего путлера!!! Жаль мне вас, одно только радует, что среди ватников есть и нормальные русские...

зы Я хоть и по национальности русский но мне, как и многим одесситам стыдно об этом говорить людям!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сбили самолет

Сообщение тах »

тему что ли закрыть? идет гражданская война, гибнут люди, при чем совсем не виновные, и что самое обидное славяне, а вы ищете виноватых, думайте кому это выгодно....
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Sirkon
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 окт 2010 17:12
Автомобиль: nissan maxima j30, 1989, МКПП
Откуда: Одесса

Re: Сбили самолет

Сообщение Sirkon »

надо было закрыть ещё с появлением первого провокационного сообщения. Насмотрелись киселёвщины и путлер-тв и давай хаять хохлов...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: Сбили самолет

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

Sirkon писал(а):Ватники, остыньте и свалите нахрен из Украины!!! Лабзайте дальше своего путлера!!! Жаль мне вас, одно только радует, что среди ватников есть и нормальные русские...

зы Я хоть и по национальности русский но мне, как и многим одесситам стыдно об этом говорить людям!
Да, с воспитанием у тебя действительно проблемы... И не русский ты, ибо нельзя стыдится своей нации, у того кто не помнит своей истории нет будущего.
AK-87
Лейтенант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 дек 2011 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima QX, A33, 2004 г., 3 литра, МКПП.
Откуда: Москва (СВАО)

Re: Сбили самолет

Сообщение AK-87 »

Лабзайте дальше своего путлера!!!
А с чего ты взял, что тут все любят, как ты выразился "путлера"? Лично я негативно отношусь к нему, даже более чем негативно. Но тут вопрос в другом, а кто сейчас то, в твое стране у власти? И кого лобзаешь ты?
зы Я хоть и по национальности русский но мне, как и многим одесситам стыдно об этом говорить людям!
Да что то сомневаюсь я, что ты русский, да и то что украинец тоже... А знаешь кому всегда было стыдно говорить о своей национальности? Дальше додумывай.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сбили самолет

Сообщение тах »

наверное не все высказались, тему закрываю, конечно приятно, что и Украина читает наш форум, все спасибо за комментарии
PS. Lapin совсем здесь никаким боком, открыл тему человек и всё, будет расследование, которое выяснит причину катастрофы.
- кто хочет задать вопросы Lapinu, пишите ему в блок, ссылка в первом посту
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Закрыто