Предложение девушке

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

olga+egor писал(а):а нас што , как многопьющих не зовуть?
Угу. Обидно, прям не передать.... Правда и собираются вяло))))) viewtopic.php?f=14&p=218873#p218873
Ссылка корявая какая-то, не активная ...но ниче, не ленимся, копируем... :wink:
КэтринХомчик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2012 20:11
Автомобиль: ауди

Re: Предложение девушке

Сообщение КэтринХомчик »

Доброго времени суток! На самом деле не нужно выдумывать. Все прекрасно знают, что любит ваша девушка. Парень может пригласить на свидание, купить цветы, встать на колено и сказать долгожданные слова: "Ты за меня выйдешь замуж?" И этого хватит, чтобы она запомнила этот день на всю жизнь. Мой муж именно так и сделал, а я до сих пор рассказываю, что он у меня такой романтик, такой романтик.
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Mazay »

Эх Серег) иногда и 2-3 года ничего не решают, даже совместного проживания. Брак зло +1 )) все ИМХО. Но один тред поддержу - лучше бы машину новую купил!!
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
FusionRS
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:46
Автомобиль: fx35 nismo, passat b3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение FusionRS »

родители в ювелирку Sunlight ходят, я конечно в этом не понимаю..но они вообще довольны
Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту, начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Егор_Екб »

До моего предложения мы с девушкой уже жили вместе. И вот так вечером выходного дня поставил на ноутбуке фильм "Елки".. там как раз тема предложения в очень красивом и при этом смешном виде обыграна. А финал вообще шикарный! Вот так в домашней обстановке я и сделал предложение под титры фильма!! Через пару секунд получил ответ :) Оставшуюся часть вечера мы пили шампанское вспоминали прошлое и говорили о будущем.
Аватара пользователя
FusionRS
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:46
Автомобиль: fx35 nismo, passat b3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение FusionRS »

Егор_Екб писал(а):До моего предложения мы с девушкой уже жили вместе. И вот так вечером выходного дня поставил на ноутбуке фильм "Елки".. там как раз тема предложения в очень красивом и при этом смешном виде обыграна. А финал вообще шикарный! Вот так в домашней обстановке я и сделал предложение под титры фильма!! Через пару секунд получил ответ :) Оставшуюся часть вечера мы пили шампанское вспоминали прошлое и говорили о будущем.
Поздравляю от души!
Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту, начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Предложение девушке

Сообщение URAGAN »

я уже 8 лет живу в гражданке и не чего,но расписываться не спешу,за это время пару раз выгонял,НЕ УХОДИТ,так и живем 8 лет,посремся и дальше живем,бывает по месяцу не разговариваем
Аватара пользователя
Doln
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011 18:59
Автомобиль: Nissan Maxima, 2005, 3,5

Re: Предложение девушке

Сообщение Doln »

Егор_Екб писал(а):До моего предложения мы с девушкой уже жили вместе. И вот так вечером выходного дня поставил на ноутбуке фильм "Елки".. там как раз тема предложения в очень красивом и при этом смешном виде обыграна. А финал вообще шикарный! Вот так в домашней обстановке я и сделал предложение под титры фильма!! Через пару секунд получил ответ :) Оставшуюся часть вечера мы пили шампанское вспоминали прошлое и говорили о будущем.
прикольно придумано. Просто, но при этом романтично.
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Предложение девушке

Сообщение Neo »

А мы в субботу расписались :hug: , при минимуме народа и минимуме церемоний.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
chewbakkaz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015 22:25
Автомобиль: ВАЗ

Re: Предложение девушке

Сообщение chewbakkaz »

Вы невесте (будущей жене) хотя бы букет роз подарили? Или денег зажали? :)
Ответить