Предложение девушке

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

Олька, да вижу что творится - первая часть топика про не женись никогда, вторая - про пожрать. Что логично. :D
Новый год? Отмечаем с 31 на 1 - хоть какая-то стабильность в жизни :D
А про общий сбор - соберемся ле? Вообще-то хочется посмотреть на знакомые...эмммм... физии, поржать, попить Алкоголю... :shock:
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

Mr.Moon писал(а): А как раз с кольцами с брюликами типа как в кино типа "помолвка"
:D Да ладно!!! Эвона как у культурных людей происходит!!! :shock: :shock:
Поджимая пальцы на ногах от неловкости: а что, нынче тетка в локонах из загса заветные слова произносит все еще под Мендельсона, или и это уже не гломурна???
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

Ольга_Михайловна писал(а):Олька, да вижу что творится - первая часть топика про не женись никогда, вторая - про пожрать. Что логично. :D
Если вникнуть, то я за то и другое. Одно другому совсем не мешает, а способствует здоровому сну и укреплению здоровья. :D Значит у нас тут три части топика.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Ольга_Михайловна писал(а):
А про общий сбор - соберемся ле? Вообще-то хочется посмотреть на знакомые...эмммм... физии, поржать, попить Алкоголю... :shock:
А че не собраться та ? Таки знакомые физиономии просто обязаны проставиться ! Не будем показывать пальцАми .... 8) Но , как новыми машинами хвастаться , так пожалуйста , смотрите и восхищайтеся , а как юбилеи отмечать и Паджеры обмывать , так сразу - печень ... селезенки ... почки .... Да и вообще ... :lol:
Короче , Ольк , у нас есть 18 и 25 число до НГ ... Твои предложения , когда уипьем? :roll:
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

Как я понимаю, из продолжения темы "Предложение девушке", девушки хотят уипить, но предложения такового и не дождались. Причем желание сильное. Сгодится любой повод, даже тут не пропустят viewtopic.php?f=18&t=21547&p=214932#p214932.

Все ясно. -=p@m=-, все немного проще, сделай девушке предложение уипить, кольца с брюликами, это все потом, может быть. :D
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Mr.Moon »

Ольга_Михайловна писал(а):
Поджимая пальцы на ногах от неловкости: а что, нынче тетка в локонах из загса заветные слова произносит все еще под Мендельсона, или и это уже не гломурна???
Не знаю,не гламурные мы... написал "как в кино" :D
Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а):Как я понимаю, из продолжения темы "Предложение девушке", девушки хотят уипить, но предложения такового и не дождались. Причем желание сильное. Сгодится любой повод, даже тут не пропустят
Ген , таки кто хочет , тот и предлагает .... :D и потом , мы девушки мудрые , знаем как от вас предложений ждать , агась , " как от козы ( мужского рода) молока :wink: , повода нам не надо , это я " знакомые физиономии" собираю ... :D
Вы то с Сережкой далеко .... , хотя если надумаете , или Сережка за машиной приедет ... вдруг ему повезет и зарплату выдадут , бум рады ! :D
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

Gamlet писал(а):Все ясно. -=p@m=-, все немного проще, сделай девушке предложение уипить, кольца с брюликами, это все потом, может быть.
Гамлет, не смущай будущего брачащегося, наши репутации уже мало что испортит (таки да, Олька, хочется выпить. Ненуачо? :wink: :lol: ), но нам хватило мозгов скрывать свои слабости до свадьбы, а невеста наверняка молода, фиг знает как отреагирует на предложение выпить от жениха, может ведь и под другим углом на него посмотреть.
Короче, автор, ищите быстрей кольцо, предлагайте девушке все самое дорогое (руку, сердце разумеется) ведите к алтарю, и не слушайте этого старого циника Гамлета. :D
Последний раз редактировалось Ольга_Михайловна 12 дек 2010 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

Ольк, даты отличные - что 18, что 25, но я не очень оптимистична насчет старых добрых физиономий, которые смогут найти несколько часов в предновогоднем ажиотаже дабы увидеть наши нестарые, но такие добрые физиономии :D
Гамлет, у тебя нету в планах посетить столицу в ближайшее время? А то ты нам бы и облегчил выбор даты... :shock: Мы бы буквально ради тебя и собрались. Ну уж с Олькой дык точно!
Ты нам может нравишса))))
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

Ипона мать, глянула вниз на главной странице форума на предмет знакомых старых физий - ваще никого не знаю. Что это, полная смена состава? :shock:
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Ольга_Михайловна писал(а):
Гамлет, у тебя нету в планах посетить столицу в ближайшее время? А то ты нам бы и облегчил выбор даты... :shock: Мы бы буквально ради тебя и собрались. Ну уж с Олькой дык точно!
Ты нам может нравишса))))
:shock: Михална (шепотом) ты чего , спугнешь ведь ... :wink: мужчину ... нельзя им раньше времени про нравишься говорить :D
А с датой ... :roll: может своего главного джедая попросишь темку организовать :wink: только хорошо попроси по нашенски по бразильски ( шоб не отказал) :wink: А тама хто приедет - тому щастье. :D
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Ольга_Михайловна писал(а):Ипона мать, глянула вниз на главной странице форума на предмет знакомых старых физий - ваще никого не знаю. Что это, полная смена состава? :shock:
Может это ? Перекличку устроить ? :roll:
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

Ольк, затеваться со встречей до нового года даже не имеет смысла, имхо. Ты же видишь какие пробки, с каждым днем все страшнее.
Бесполезно. На после НГ, но до 23 февраля - с учетом наших сборов реально :D
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

Я прям весь растаял, девчонки!
Сразу видно, не первый год замужем, знаете чем мужика можно подцепить - похвалой и лестью. Спасибо, мне очень приятно :D
В столицу с удовольствием бы смотался, да все оказии никакой нет. Надеялся, что Сирожко за машиной соберется, дык у него не сложилось. Уверен, что собрались бы отметить Сирожкину покупку, тем более, что уже давно не видились.
Мыт с Сирожкой частенько собираемся коньячку уипить. В Сочи довольно часто сейчас бываю... там тепло. На этой неделе опять там буду.

ЗЫ. Не такой я уж и старый цинник. Только учусь.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а):Я прям весь растаял, девчонки!
Сразу видно, не первый год замужем, знаете чем мужика можно подцепить - похвалой и лестью. Спасибо, мне очень приятно :D

.
:wink: а то ...
Мы еще и на машинке и крестиком вышивать .... не умеем :shock: :lol:
Короче , Ген , как Сережка разбогатеет ,или судьба к нам забросит , телеграфируй :wink: Мы с Михалной ( правда, Ольк?) :wink: поможем деньхи прОпить , т. е. организуемся уипить ... :D
Ответить