Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

Товарисщи соклубники!
Недавно столкнулсо с проблемой пытаясь оформить на себя кредитную карточку казалось бы на небольшую сумму.
порядка 50 000 рублей. Но мне было отказано еще не расмотрев мое заявление. Почему-то меня не пропустила служб а бе зо пасности.
Вопрос. Кто нибудь обладает доступом к мили цей ским базам ???
Интересно, что ж за кре ми нал за мной числится.
Был один грех,-
было мне тогда лет 17ть-18ть, доставили не трезвого в отделение вкатали мне мелкое хулиганство
и выписали по Административному кодексу штраф 50 рублей. По пьяне в ужасе от нашей мен товки подписал протокол и объяснительную, в которой было на писано что я обложил матом сторожа концертного зала, с торца которго я бухал в тусовке, там нас и приняли, так же было написано, что я так больше не буду.
Хотя я ничего такого не делал.

Не ужели из-за этого могут возникнуть проблемы такого характера ???
шозанах??? :shock: :shock: :shock:
и как это дело погасить, ликвидировать, и типа отчистицца.

А то мне тут случай припомнилсо. Тормознули на выходе из компьютерного клуба нас с Gamlet ом менты ОВО в сочи в декабре 2008 после возвращения из москвы, стали проверять личности на приличности, Пробивают Гену - из рации грят ничего не числется, пробивают меня - статья такая-то и то-то-то. Гена канешна рассмеялсо. Весело, но - НО.

Вот млять, наша ми лици я нас бережот нах. Сплошное вымогательство и развешивание вины, дабы план выполнить.
Последний раз редактировалось biker 10 июл 2009 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Zayha »

А если не секрет, что за банк? А, то меня ВТБ тож завернул без объяснений, а в сбере открыл, да лимит дали больше чем ожидал, потом в Credit EB вторую открыл без вопросов.
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

Zayha писал(а):А если не секрет, что за банк? А, то меня ВТБ тож завернул без объяснений, а в сбере открыл, да лимит дали больше чем ожидал, потом в Credit EB вторую открыл без вопросов.
УралСиб
у мну там зарплатная карточка.
ну мне причину не объяснили, грят мол нельзя, подписка, но тонко намекнули что в служ бе бе зо пасности я чуть ли не под грифом "осо бо опа сен".
Короче я в шоке. Но нада выяснить. У них там очень выгодные условия и мне льготы, но не пропускают.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Cadaver »

Вот в "Альфа-банке", например, моему хорошему знакомому не оформили карточку с лимитом 30 тыр (при его официальной зарплате в 75 тыр, подтвержденной справкой 2-НДФЛ) только из-за того, что у него нет домашнего тефона!!! Так что все эти намеки - фигня полная. Прицепиться могут к чему угодно. Дело в том, что первоначальное решение принимает программный комплекс - по соответствию всем параметрам. И только потом СБ и прочая трехомудия дело рассматривает. Скорее всего, не подошел по каким-то формальным признакам. Или программа глюканула. :)
Как-то так...
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Анатолий Васильев »

biker писал(а):в служ бе бе зо пасности я чуть ли не под грифом "осо бо опа сен".
Они наверное форум читали и хорошо помнят лом.....да и красный ящик с ключами..... ничто не проходит бесследно....
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение olga+egor »

Сергей ,признавайся ,што со сторожем ещо сделал?Изображение
По базе ,возможно ,по уголовке проходишь...(за хулиганство) не дай бог ...Изображение
Короче ,сбрасывай в личку Ф.И.О. ,год рождения ,регистрацию по месту жительства...
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

да я ваще без вины виноватый.

а альфа банк ваще наверно никому кредиты не даёт
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Андриано »

как правило на маленькие суммы кредиты и кредитные карты одобряет скоринговая программа, а по каким критериям она одобряет одному Богу Скоринга и кредита известна
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Cadaver »

Андриано писал(а):как правило на маленькие суммы кредиты и кредитные карты одобряет скоринговая программа, а по каким критериям она одобряет одному Богу Скоринга и кредита известна

Я о чем и писал. А в Альфе наличие домашнего телефона - обязательное условие. Нахрена оно им??!! Я вот коллектором работал - ни одному банку знание домашнего телефона не помогло деньги вернуть :D
Как-то так...
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

За то в Альфе кредит потребительский оформили без проблем на моего кента на 86 тыщ без всяких там Форма 2НДФЛ и прочего, чисто под чесное слово, а вот млять со всеми доками кредитную карту на 50 тыщ - отказывают они же. Тупость млять!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Gamlet »

лимитом 30 тыр (при его официальной зарплате в 75 тыр, подтвержденной справкой 2-НДФЛ) только из-за того, что у него нет домашнего тефона!!!
Ко мне Райффайзен сам пришел с бумагами. Долго рассказывал о преимуществах их кредитной карты. Уговорили написать заявление, в результате обзавелся картой с лимитом 68000р. + беспроцентный запас в 50 дней.
Мне когда в ВТБ предложил такую же шнягу, но в ракурсе овердрафа, ессно первый вопрос, а беспроцентный период есть? Нет? Тогда нифик не надо. Отключитенах. Хватает одной карты. Выручает, когда с собой не хватает налика. Домой приехал, через телебанк бабосы обратно на нее подкинул и все в порядке.
Сергей ,признавайся ,што со сторожем ещо сделал?
может ахтунг? :sex:

Хотя, красный ясчиг и лом в капоте тоже может свое лепту вносят!
Народ! А почему все считают, что Сирожко первый предложил лом в капот втыкать. Если обратиться к первоисточникам, то это не его идея вовсе. Он всего навсего помогал парковщикам растаскивать машины за бесплатно, для парковки собственного, типа, похвастался своей коробкой, которая все-таки сдохла.
По базе ,возможно ,по уголовке проходишь...(за хулиганство) не дай бог ..
Дело в том, что необходимо вводить дополнительные признаки отличий. Первичные половые признаки пока ничего не дают. Надо вводить дополнительные. У мусаров мозги соображают очень туго, поэтому пока они догадаются, что надо еще гражданство смотреть, вот тогда и выясняется, что Сирожко загорелый и пушистый хахол, а не уголовник сочинский. Тоже самое и с банками, то ли графы гражданство нету, то ли до нее не доходит очередь при проверке. Пробило по их данным, что bibiker бабло тут же профукает на какой-то автозвук для праворукой Вольво или мозги HKS с обвесом на ведро с болтами, и отказ.

Серега! Ты со своими прошлыми кредитами рассчитался??? Ты весь в кредитах, как бобик в репеях.
Может поэтому тебе отказывают.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

Ген.
А какие проценты за сняти и годовые у райфазена???
Серега! Ты со своими прошлыми кредитами рассчитался??? Ты весь в кредитах, как бобик в репеях.
на мне кридитов еще не оформляли ни разу.
Кредит за звук весит на товарисще.
Я то и хочу кредитку чтоб не парится, т.к. з/п у нас должны выплачивать 30го числа, а за кредит мне платить 01 числа, а з/п часто на 1-2 дня задерживают, а сейчас так ваще только за апрель расчитались. У друзей денег постоянно на 2-3 дня просить не удобно, сделать свой резерв - не получается, сейчас расходы большие идут у меня, да еще и з/п порезана с начала года на треть. Кто ж знал что так будет, я б тогда и кредит бы не брал.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

и тишина .....
люди, нас почти 6 тысяч челов в клубе, неужели никто не при пагонах?
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение olga+egor »

Направил запрос в Государсвенный инофрмационный цетр РФ когда придет ответ точно не знаю 2-4 недели.

Сережко ,понял? Сам (не при пагонах) ответил .Изображение
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение DIMANIDZE »

афигеть!
первый раз слышу, чтобы были такие проблемы с таким пустяковый вопросом :shock:
может ты анкету заполняешь с ошибками или слишком честно все там пишешь?
все ха-ра-шо!
Ответить