Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Gamlet »

может ты анкету заполняешь с ошибками
вот это скорее всего. 100 пудофф из-за этого.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение biker »

olga+egor писал(а):Направил запрос в Государсвенный инофрмационный цетр РФ когда придет ответ точно не знаю 2-4 недели.

Сережко ,понял? Сам (не при пагонах) ответил .Изображение
понял, пасиб!
Gamlet писал(а):
может ты анкету заполняешь с ошибками
вот это скорее всего. 100 пудофф из-за этого.
в разделе назначение кредита - написал на покупку титанового лома для капотов :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Gamlet »

Правильно. Чтобы не стерся. Он и полегче будет.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Rhino »

Gamlet писал(а):и лом в капоте тоже может свое лепту вносят!
Народ! А почему все считают, что Сирожко первый предложил лом в капот втыкать. Если обратиться к первоисточникам, то это не его идея вовсе. Он всего навсего помогал парковщикам растаскивать машины за бесплатно, для парковки собственного, типа, похвастался своей коробкой, которая все-таки сдохла.
Каюсь, господа. Лом я предложил ...фтыкнуть ., но опять же, как вариант..
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а):
может ты анкету заполняешь с ошибками
вот это скорее всего. 100 пудофф из-за этого.
Таки так оно и есть ...по ГИЦ(у) не проходишь...(государственному информ.центру)...
Сережко ,есть еще ЗИЦ....(зональный)...к нему выхода неть...
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Mr.Moon »

olga+egor писал(а):
Gamlet писал(а):
может ты анкету заполняешь с ошибками
вот это скорее всего. 100 пудофф из-за этого.
Таки так оно и есть ...по ГИЦ(у) не проходишь...(государственному информ.центру)...
Сережко ,есть еще ЗИЦ....(зональный)...к нему выхода неть...
Вы наверное хотели сказать Главный информационный центр, дык он вообще никогда ничего хорошего не давал
Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение olga+egor »

Mr.Moon писал(а): Вы наверное хотели сказать Главный информационный центр, дык он вообще никогда ничего хорошего не давал
.....То что я хотела сказать ,я сказала ....не большая точность в определении ,воспроизведении ,центра...!!!!!
дык ,уважаемые соклубники ,которые в ТЕМЕ этого вопроса ,написать такую строчку с поправкой на ГЛАВНЫЙ и т.д. -это мы могём ,а конкретно подсказать человеку куда обратиться, и что для этого нужно ,пардон мы 8) 8) 8) @@@ зашифрованные ...,мы лучше своё резюме оставим .
Короче , 10 ИЮЛЯ -создана тема ,20 ИЮЛЯ -Сергей вновь обратился за помощью...
Муж у меня с 2003 года (декабря) не являтся сотрудником МВД РФ ,а является адвокатом ,естественно он общается с бывшими коллегами по цеху...,и по моей просьбе ,он обратился...( хотя у самого дел....) ....,опять таки ,по существу .на просьбу больше ни кто не откликнулся...
Вообщем ,знаешь как и чем помочь -помоги. Не хочешь напрягаться -это уже другой разговор ....,и комменты ,тогда здесь не уместны...
З.Ы про людей в теме ,имела ввиду соклубникофф при пагонах ,и обладающих доступом...и знаниями.
З.З.Ы.Извините за грубость...


1. Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Российской Федерации, необходимо обратиться лично с заявлением в комнату приема граждан ГИЦ МВД России (ул. Новочеремушкинская, д.67, 1 этаж) либо в информационные центры МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации по месту жительства (пребывания), предъявив паспорт (документ, его заменяющий). Заявление также может быть подано в территориальный орган внутренних дел по месту жительства заявителя.



При невозможности обращения лично на приеме может обратиться уполномоченное им лицо при наличии доверенности, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке.



2. При установлении в отношении заявителя сведений об осуждении за совершение деяний, признаваемых преступлением Уголовным кодексом Российской Федерации, информация анализируется с учетом положений статей 84, 85, 86 и 95 УК Российской Федерации на предмет ее погашения или снятия.



При отсутствии сведений о судимости справки оформляются на бланке серии А, при наличии неснятой или непогашенной судимости - на бланке серии Б.



3. Заявления граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации рассматриваются в течение одного месяца.



4. Справки о наличии (отсутствии) судимости выдаются заявителям в органе внутренних дел по месту обращения. Если заявитель не может лично получить справку в ГИЦ МВД России, МВД, ГУВД, УВД, оформленные справки направляются в орган внутренних дел по месту жительства для вручения заявителю либо его доверенному лицу в соответствии с установленным порядком. О направлении указанной справки в орган внутренних дел по месту жительства заявитель уведомляется письменно.



Исполнение заявлений по вопросу предоставления справок о наличии (отсутствии) судимости, поступивших по почте, а также направление справок по домашнему адресу заявителей указанной Инструкцией не предусмотрено.



5. Обращения граждан, находящихся за пределами Российской Федерации, рассматриваются дипломатическими представительствами и консульскими учреждения Российской Федерации за рубежом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Департамент консульской службы МИД России формирует запросы в ГИЦ МВД России и по результатам соответствующих проверок направляет ответы инициаторам обращений для предоставления справок гражданам.



6. Порядок получения справок о наличии (отсутствии) судимости на территории других государств определяется законодательством этих государств.



Одновременно сообщаем, что выдача сведений частным охранным предприятиям (службам безопасности) законодательством Российской Федерации не предусматривается.

http://www.mvd.ru/content/2398/2399/
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Mr.Moon »

Показать на Вашу "опечатку" тем более обидеть(вывести на эмоции) не было и мысли, просто на такие темы минимум в личке общаются. А если Ваш муж бывший сотрудник МВД, то мои слова так же подтвердит, я к тому, что зря отвлекали людей на бесполезный запрос. biker точно наверное знает, был ли он осужден или нет. Кредит не дают явно по другим причинам, а не в связи с копр.материалами.
Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение olga+egor »

К большому моему сожалению , у нас страна чудес ...
И то ,что человек может и не знать ,что на нем статья ...имеют ФАКТЫ быть...
Эти не очень приятные факты вылезают у гражданского населения :когда оформляют загранпаспорт ,или бумагу на оружие ...(охот. травм. газ.) ,непосредственно в своем УВД ...и поверте -это не голословно.

Mr.Moon писал(а):Показать на Вашу "опечатку" тем более обидеть(вывести на эмоции) не было и мысли, просто на такие темы минимум в личке общаются. А если Ваш муж бывший сотрудник МВД, то мои слова так же подтвердит, biker точно наверное знает, был ли он осужден или нет. Кредит не дают явно по другим причинам, а не в связи с копр.материалами.
ЦИТАТА
А то мне тут случай припомнилсо. Тормознули на выходе из компьютерного клуба нас с Gamlet ом менты ОВО в сочи в декабре 2008 после возвращения из москвы, стали проверять личности на приличности, Пробивают Гену - из рации грят ничего не числется, пробивают меня - статья такая-то и то-то-то. Гена канешна рассмеялсо. Весело, но - НО.

Примеры приводить больше не буду ....Одно то ,что муж всё-таки попросил у ребят проверить ,говорит о многом . Да ,ни для кого не секрет ,что Служба безопасности любого банка-это сотрудники....

Информация по Сергею ,была как раз в личке.

Извините есче раз ,за женские эмоции ,но ,когда человек просит о помощи :
1 всё-таки есче верю ,что она ему нужна ...соц.воспитание сказывается
2 если в моих силах помочь-помогаю
А в данном случае ,теперь ему будет легче найти причину отказа.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Rhino »

кароч, серега.. все что не случается все к лучшему.. значит не нужен тебе кредит.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Недают кредит. Пробейте мою личность по базам!?

Сообщение Korych »

Rhino писал(а):кароч, серега.. все что не случается все к лучшему.. значит не нужен тебе кредит.
хоть бабло не фукаешь :) хотя... как же мы без лома #-o
Тренд из май френд
Ответить