Названия тем на форуме!!!

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение -=p@m=- »

просьба админа,раз многие модераторы ругают меня по поводу создания новых тем,который поиск нихрена ничего не показывает то,чего я хочу найти.

Я предлагаю создать отдельный раздел. FAQ,и где там будут находится самые полезные темы.И чтобы новичку и не только легче найти ту тему.Например загляните на сайт http://carina-e.ru/viewtopic.php?t=1607
Япона Мать
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение тах »

поиск работает замечательно, просто сам определись, что ты хочешь найти, создаешь тему "Прикуриватели", (хотя есть и такие темы), а спрашиваешь "Может предохранители? Где их смотреть и как его найти?" где логика? так что, извиняйте, как спрашиваете поиск, такой ответ и получаете.
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
армик
Полковник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 янв 2008 12:28
Автомобиль: Мaxima 2003г. CА33, АКПП
Откуда: Туркменистан

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение армик »

А я еще раз попрошу всех участников писать в названии темы номер кузова!!!!!
Ну реально надоедает, думаешь сейчас зайдешь, напишешь ответ человеку, а там вопрос от j30. Да я их даже в "лицо" не видел!!!!!!!!!
Аватара пользователя
pmiki13
Подполковник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 янв 2010 07:12
Автомобиль: А-32 МКПП 3 л "продан", сейчас теана 2007 год

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение pmiki13 »

-=p@m=- писал(а):просьба админа,раз многие модераторы ругают меня по поводу создания новых тем,который поиск нихрена ничего не показывает то,чего я хочу найти.

Я предлагаю создать отдельный раздел. FAQ,и где там будут находится самые полезные темы.И чтобы новичку и не только легче найти ту тему.Например загляните на сайт http://carina-e.ru/viewtopic.php?t=1607
Так есть же [-X
Вот viewtopic.php?f=9&t=21203
Кто сказал,что пилоты пьют между полетами?
Они летают между пьянками!!!
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение oleg custom »

армик писал(а):А я еще раз попрошу всех участников писать в названии темы номер кузова!!!!!
Ну реально надоедает, думаешь сейчас зайдешь, напишешь ответ человеку, а там вопрос от j30. Да я их даже в "лицо" не видел!!!!!!!!!
Согласен. Темы без номера кузова - сразу в топку :gans:
werty

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение werty »

Уважаемая администрация сайта, предлагаю банить и безжалостно банить за неправильное название тем, бесит очень, тема "БЕДа" "помогите" "что это" представляете если все так начнуть темы называть в один прекрастный день открою форум и он будет выглядить примерно так" одни темы БЕДА " в связи с этим предлогаю категорический бан за не правильное название и пустой треп в теме... как например в теме про масло, к сожалению не могу приложить ссылку но это ж не серьёзно.... и еще предлогаю банить так называемых statusuperov которым плевать что писать лиж бы писать... с глубоким уважением "Я" :D
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение shtreex »

ну уж сразу то банить не надо)) а после предупреждения, ДА , ОДНОЗНАЧНО :-D
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Названия тем на форуме!!!

Сообщение тах »

werty писал(а):... неправильное название тем, бесит очень, тема "БЕДа" "помогите" "что это" ...
согласен, форум технический, поэтому и заголовки тем, должны отражать суть вопроса, а написать заголовок просто, сначала пишите сообщение, то что беспокоит, какой трабл, далее из слов сообщения, пишите заголовок, часто исправляя заголовки, я пользуюсь этим методом
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить