По поводу рекламы, как явной, так и скрытой...

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

По поводу рекламы, как явной, так и скрытой...

Сообщение Бармаглот »

Итак, наш сервер разросся, чему я очень рад!!! :D

Соответственно появилось много различных предложений для участников нашего клуба от организаций и частных лиц.

Дабы упорядочить работу форума и не превратить его в торгово-рекламную площадку, вводятся следующие правила:

1 - запрещена любая реклама продуктов и услуг в непредназначенных для этого разделах форума. Все сообщения подобного рода я буду удалять и настоятельно прошу других модераторов делать то же самое.

2 - если вам нужно опубликовать какое-либо предложение - милости просим в раздел Спец. условий и скидок - viewforum.php?f=23
спамить там для поднятия топика тоже не рекомендую! :D

3 - Раздел обсуждения сервисов предназначен только для их обсуждения, а не для рекламы.

4 - личные (некоммерческие) объявы куплю-продам - в раздел Барахолка или запчасти

5 - ответы на подобные объявы от коммерческих организаций да и вообще ото всех - в личку.

6 - ответы на вопрос где и почем поменять масло в стиле "у нас это стоит 200 руб, наш адрес и телефон такие-то" - тоже в личку.

Ну вот в кратце и все... Если что не написал - из контекста понятно что имею в виду...

Если у кого-нить есть желание рекламироваться на коммерческой основе на нашем сайте - велкам ко мне в личку - клубу нужны деньги на развитие!!! :-)

Все, что не соответствует этим правилам буду тереть сразу!!!
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить