Куда делась тема?

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

Вчера в разделе Сервисы по Nissan Maxima, создал тему "РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ". Сегодня она таинственным образом исчезла.Два вопроса, куда и почему?
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение pozitiff77 »

А ты с администрацией сайта это обсуждал?? Помоему тут нельзя давать рекламу.
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

Так вот и пытаюсь обсудить.Рекламы не было. Был отзыв частного автолюбителя, меня, про то, как хорошо, быстро и дешево удалили вмятину с моей машины. Даже названия конторы не дал.... Думал коллегам в помощь. Многим ведь требуется.
Нет, тут какая то другая логика и я бы хотел понять какая.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение pozitiff77 »

:lol: Свяжись с ТАХом. Спроси у него.
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

Да я через личку не хочу. Название форума "Вопросы функционирования сайта, сообщения о глюках. неточностях, предложения о новых разделах и т.п....", Вот здесь и разберемся что это - глюкили неточность или еще чего....
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение pozitiff77 »

Чет я не понял, ты какое сообщение потерял?? Висит твое сообщение в ветке Сервисы ниссан. :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

Где? Если имеется ввиду это viewtopic.php?f=27&t=22886 так эта тема годичной давности.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение pozitiff77 »

Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

Мое, нашлось таки. Но суть вопроса это не меняет. Я не хотел создавать сообщение в этой теме.
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

Все таки хотелось бы услышать кого то из администрации.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Куда делась тема?

Сообщение тах »

CHEL писал(а):Вчера в разделе Сервисы по Nissan Maxima, создал тему "РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ". Сегодня она таинственным образом исчезла.Два вопроса, куда и почему?
- первое, почему пишем заглавными буквами? форум слабовидящих?
- потерял сообщение читай тему НОВИЧКАМ ФОРУМА написано, как найти, так же есть объяснение почему нельзя создавать при каждом удобном случае новую тему
CHEL писал(а):Мое, нашлось таки. Но суть вопроса это не меняет. Я не хотел создавать сообщение в этой теме.
так надо было создавать в той в которой хотел, а по каждому поводу писать новую тему, это слишком жирно батенька, собственно могу удалить
CHEL писал(а):Так вот и пытаюсь обсудить.Рекламы не было. Был отзыв частного автолюбителя,...
как это не было рекламы? а адрес кто писал? это уже реклама со всеми вытекающими, бучу затеял, привлечение внимания к своему топику, скрытая реклама
PS если каждый участник форума, создаст отдельную тему, о сервисе, где он ремонтировал машину, что будет? получиться большая помойка, как в поговорке " всяк кулик своё болото хвалит" так что пишем отзывы в темы, для этого созданные и заканчиваем бузить
в другой раз буду просто удалять подобные темы одиночки, присутствие номеров и телефонов, расценивать, как рекламу
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

тах писал(а):- первое, почему пишем заглавными буквами? форум слабовидящих?
- потерял сообщение читай тему НОВИЧКАМ ФОРУМА написано, как найти, так же есть объяснение почему нельзя создавать при каждом удобном случае новую тему
Отвечаю: первое, размер шрифта не оговорен ни Правилами форума, viewtopic.php?f=15&t=15281&p=161269&hilit= ни Названия тем на форуме!!! viewtopic.php?f=15&t=5050
Второе: ваши же правила гласят: потерял тему в которую писал сообщение, или просто его перенесли,смотрим в Новых ЛС, там должно быть сообщение от модератора в нем ссылка в личке ничего не было.
тах писал(а):так надо было создавать в той в которой хотел, а по каждому поводу писать новую тему, это слишком жирно батенька, собственно могу удалить
Сынок, удалить, конечно,не сложно, на то ваша админская воля, вот только лишний раз убеждаюсь, что правила они не для всех писаны. Вот например пункт 3 ПРАВИЛ гласит, что На форуме запрещены оскорбления, ругань и неуважительное отношение к участникам. Все сообщения, нарушающие это правило, будут удаляться. Нарушение наказывается предупреждением, повторное – блокировкой. И тут же видим, обращение ко мне "батенька". Я считаю это неуважительным отношением ко мне, к вам в отцы не набивался. тах, себе предупреждение вынесите? Можете заодно и мне, за сынка.
тах писал(а):как это не было рекламы? а адрес кто писал? это уже реклама со всеми вытекающими
Опять таки смотрим сюда. На сайте куча постов, нарушающих пункт 6 Правил. Вот здесь posting.php?mode=quote&f=27&p=89442 несколько подобных примеров. И...никому не мешают. Но, ремонт вмятин без покраски это удел, например www.кузовной-мастер.рф, а поэтому тему в топку, а пост прячим на далекую страницу в другую тему.
тах писал(а):бучу затеял, привлечение внимания к своему топику, скрытая реклама
И снова смотрим пункт 3 Правил и делаем выводы, а так жа занимаемся самообразованием: http://ru.wikipedia.org/wiki/Буча_(село) , объясняем, как ее можно затеять?
тах писал(а):если каждый участник форума, создаст отдельную тему, о сервисе, где он ремонтировал машину, что будет? получиться большая помойка
Согласен, но... Покажите мне отдельную тему, созданную именно для кузовного ремонта?
тах писал(а):и заканчиваем бузить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Буза_(напиток) И действительно пора, предпочитаю виски :wink:

И все таки повторюсь еще раз: к указанному сервису я не имел ни малейшего отношения, кроме потраченных там денег. Никакой корысти от упоминания их адреса у меня нет. Я просто наткнулся на достойный сервис и хотел об этом рассказать своим коллегам по автомобилю. Я понимаю что у вас собственный сайт, мастерская, реклама на сайте..... Но помимо ваших личных интересов, есть интересы владельцев Ниссан максима. И я думаю не все упирается в коммерческие отношения.
Хотя, чего это я [-X ПРАВИЛА ФОРУМА: 9. Действия модераторов форума не подлежат обсуждению.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Куда делась тема?

Сообщение тах »

CHEL писал(а):Но помимо ваших личных интересов, есть интересы владельцев Ниссан максима...
а это вообще, с кем говоришь?., если мне, то мимо, здесь не прав!
CHEL высказался, хорошо, молодец, что посмотрел значения слов буча; бузить и правда значений у них много, (особенность русского языка, одако!) всё - этот момент прожили, едем дальше, не тормозим
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
CHEL
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2009 22:31
Автомобиль: МАКС 33 2005 3л АКПП
Откуда: Москва

Re: Куда делась тема?

Сообщение CHEL »

тах писал(а):всё - этот момент прожили, едем дальше, не тормозим
Ну а раз проехали, то могу ли я создать новую тему с названием "Ремонт вмятин без покраски", куда можно написать именно и только по поводу ремонта без покраски, что б упростить людям поиск по огромной теме Сервисы Nissan. Москва? Правила отсутствия рекламы будут соблюдены.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Куда делась тема?

Сообщение тах »

CHEL писал(а):... могу ли я создать новую тему с названием "Ремонт вмятин без покраски"..
к сожалению нет, я борюсь с возрастающим количеством тем, стараясь сделать их более информативными объединяю по смыслу, стараясь сделать более легкими в поиске
вот темы кузовного ремонта, пиши в любой теме http://clubmaxima.ru/forum/search.php?s ... =titleonly
кто будет искать наберет "ремонт вмятин" и выйдет на твою тему, в текст сообщения можно добавить ещё несколько сопутствующих слов, дабы искалась легче, а что бы искалась как тема в заголовке топика оставить "Ремонт вмятин без покраски"
- собственно в ин-ете полно тем типа "локальный ремонт" "обучение ремонту..." "Инструмент для ремонта..." так что кто пользуется поиском найдут
- если есть фотоотчет, как было, как делали, коментарии, что получилось, это потянет на отдельную тему
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить