-=Клубное Знамя=-

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Нужен ли нам флаг

Нужен
103
93%
Не нужен
8
7%
 
Всего голосов: 111

Аватара пользователя
Санчо
Капитан
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2007 12:39
Автомобиль: А33/2000/VQ20/АКПП > Volvo S60/2008/2,4/АКПП
Откуда: Москва САО

Сообщение Санчо »

Ingot, на клубных встречах, слава богу, люди знают кто они и зачем собрались ПОТОМУ ЧТО ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ :!: :!: :!: и флаг,как ориентир,не обязателен (когда стоит 20-30 Максимок и так понятно, чем люди одержимы :) .
Я к чему. Например, есть клуб ниссан, а там все, кто угодно. Бросить им вызов и развести на большую ниссановскую тусу в Москве. И показать: среди всех моделек- MAXIMA FOREVER :!: :!: и пусть нам все завидуют :D :D :D. Вот там флаг и пригодится
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит…
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

санчо, на самом деле, клуб Ниссан встречался раньше, на сколько я знаю, на набережной под смотровой площадкой на Воробьевых горах. Каким образом мы можем им вызов бросить? Они нас массой задавят, у них численность в нцать раз больше нашей!
Коробов Андрей, размер флага стандартный, примерно 2x1 м.
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Дизайнеров у нас в клубе походу нету! :(
А вот человека, который бы нарисовал на ткани, я уже нашел! :)
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Павлян »

Ingot,
Дизайнеров у нас в клубе походу нету!
Ты прав, или кому-то просто некогда... постараюсь накопать как можно больше логотипов и картинок по теме, предоставить их своему художнику (человек профессионально занимается работой в Корел :wink: и Фотошоп) - думаю что-нить интересное сваяет обязательно, вот тока по скорости обещать не могу, то что это буит после НГ это точно... С миру по нитке... И будет нам флажочег!!!
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Павлян, здорово! Тада ждемс... :)
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Павлян »

З.Ы. Если у кого-то из администрации сайта или модеров есть непреодолимое желание видеть на флаге некое воплощение того, что это самое ОНО - милости прошу, кидайте в меня всеми своими картинками, лозунгами и прочим, варианты исполнения которых обязательно увидите, но чуть позже...
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Вот для примера варианты флагов других клубов:
Вложения
LANCER
LANCER
lancer_2.gif (9.51 КБ) 9533 просмотра
BMW
BMW
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Еще вариант, или что-то в этом роде. :)
Вложения
logo.JPG
logo.JPG (7.06 КБ) 9527 просмотров
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Ingot, Последний вариант мне все же кажется не совсем верным ибо никто не поймет чего там на нем написано, мне кажется нужно придерживаться корпоративного цвета и шрифтов, например nissan club шрифт как на шильдиках, а maxima шрифтом например как MaximaQX.
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Stingo, шриф будет скорее всего такой как на клубных шильдиках. А вот что касается корпаративного цвета - какой он?
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Фон чаще белый или серый, надпись черная или серая (зависит от фона) или вишневый цвет можешь смотреть тут www.nissan.ru
Изображение
К примеру если не трогать шрифт, то nissan club сделать черным или темно-серым, а maxima бордовым и может как-то обыграть на фоне ниссановский шильдик, фон можно попробовать белый или серый.
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Stingo, можно и так сделать, но ИМХО хотелось что-нить "эксклюзивное", ни на что не похожее! Вот только кто бы это смог нарисовать?
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Stingo
Подполковник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 фев 2007 17:06
Автомобиль: MaximaQX A33 2л МКПП продано
Откуда: Люберцы

Сообщение Stingo »

Ingot, Эксклюзифф это конечно хорошо, но все же должно быть узнаваемо, а так придется всем показывать и объяснять что это за тряпочка на палочке. К сожелению, как художник художнику скажу что рисовать могу на уровне Оси Бендера.
--Пойдём причинять добро.
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Stingo, :D
рисовать могу на уровне Оси Бендера
Художника я нашел, который бы смог перенести рисунок, например, с листка бумаги на шелковую ткань :roll:
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Павлян
Майор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 окт 2006 09:45
Автомобиль: Maxima QX А33, 2.0, 01 г.р. серебро МКПП
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Павлян »

Отлично парни! Уже кое-что продвигается, кой-какие предложения появляются! Я инфу своему художнику дал, он с Питера тока вчера приехал, обещался накидать эскизы! Давайте определим основную концепцию рисунка и надписей на флаге - чтобы всех устраивало, знаю я, какие потом рассуждения начинаюца... А то мне вопрос задаёт - как ты хочешь это видеть? Я грю, ну мол, ты ж профи - тебе и придумывать, что не есть правильно с одной стороны... Если определим примерное желаемое видение - куда быстрее увидим готовый результат в вариациях на выбор!
Intelligent Jungle, D'n'B - Rulezzz 4Ever!
Listen.....
Ответить