Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Gamlet »

Гамлет, и чего ж ты испужался, вроде тихонько ехал? даже ниразу до полика не в давил
Не переводи тему в плоскость обсуждения технического состояния твоего автомобиля.
А твои разгоны по загруженной узкой городской улице, со снующими в неимоверном количестве пешеходами, не могу назвать адекватными окружающей дорожной обстановке. Хорошо, что прогоревший глушак заранее предупреждал окружающих о твоем приближении.
Последний раз редактировалось Gamlet 06 ноя 2008 12:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Андрей С. »

Гена!!! Байкер -ГАИшник?
Вот оборотни треклятые... чево творят... Чур меня, чур... [-X
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

Korych писал(а):Серега, выделываться на дорогах ОБЩЕГО!!! пользования нельзя! Если ты такой супер пупер гонсчег так иди по нормальному пути. Иди в нормальный автоспорт. Может действительно это твое призвание :wink: А то, не дай бог конечно, твои восемнадцать подушек тебе не помогут...
Дружище вот тута ты безусловно прав. Давно горюсь голубой мячтой гонять в ралли [-o< но к сожелению для этого нужно немало денях. Я даже боюсь писать на сайте объяву о поиске спонсора - засмеют. :roll: хотя шанс есть попробовать. Есть какие-нить предложения по этому поводу ??? за ментовского спонсора гонять НЕБУДУ!
Во вторых да, на дорогах общего пользования, но только в том случае даже если при неудачном развороте или заносе я никого кроме забора или дерева не зацеплю. Так что когда перекрестки пустые или безопасношироки я позволяю себе повые..ываться. Один раз только было когда через четыре полосы и двойную сплошную я наручнике припарковался на противоположной стороне, было красиво на слегка подмокшей от моросячего дождя дороге, мой пассажир чуть штаны не обделал и убежал не попрощавшись, вот так я подвез знакомого кента в универ, сам опаздывал на консультацию по защите первого диплома :lol: но я очень спишил а спереди виделся большой поток машин, некогда было их ждать я перед ними за 50 метров вертонулся. Никто даже не посигналил. Вот когда сам вижу подобное и наблюдаю что чел это делает рискованно, бездумно, а главное не контролируя ситуацию - конечно кричу во все горло - "ДОЛБО..Б!", у нас если дергаю ручник то как правило от испуга забывают его отпустить в нужный момент и держат до полной остановке, но даже скорее не забывают а незнают как им правильно пользоваться. Один раз Было видел как человек на ГАЗ 3110 реально красиво зашел наручнике с хорошей скоростью в поворот резкий градусов эток на 280-300, на столько правильно и все четко ровно было выполнено что это даже заслужило моего уважения, а дело происходило на спуске от зимнего театра на поворот к гостинице жемчужина, было 3 года назад, я какраз в соседнем здании стоял на болконе и курил с представителем компани реноавтодор (из г. Москва), помоему это был заместитель директора, контора эта занимаеться укладкой жидкого асфальта "сларисил" по уникальной технологии западников, они как раз там до этого положили свой асфальт, глядя на эту картину он затянулся и сказал от изумления,- да, превосходное покрытие! вот такая вот была история.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение DAKalimov »

http://www.lenta.ru/news/2008/11/03/dtp/

кстати о последствиях выделывания и понтов на дорогах общего пользования.
Ребята явно сцепились в светофорную гонку ...
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Korych »

К сожалению видимо бесполезно... Человек видимо хочет учиться на собственных ошибках... Надеюсь никто из посторонних не пострадает... Жаль... Имхо отобрать и права и диплом юриста до тех пор пока не поумнеет...
Тренд из май френд
AL11
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2008 18:44
Автомобиль: Ниссан Максима 1997г.в. А 32, Акпп
Откуда: Ростов-на-Дону - Ставрополь
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение AL11 »

День добрый всем....плиз подскажите где в ростове своего Максимку можно нормально обслуживать...возвращаюсь из двухлетней командировки в родные пенаты, но не один, друга надо чуть чуть подремонтировать, а нормальных мастеров днем с огнем. Буду рад любой помощи, iсq 238-025-158
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

да там всегда носятся с бешеной скоростью. придурки млять укуренные! Сто пудоф чьито сыночки, потом дело замнут и всего делоф. [-X [-o<
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

AL11 писал(а):День добрый всем....плиз подскажите где в ростове своего Максимку можно нормально обслуживать...возвращаюсь из двухлетней командировки в родные пенаты, но не один, друга надо чуть чуть подремонтировать, а нормальных мастеров днем с огнем. Буду рад любой помощи, iсq 238-025-158
Найди "Лебец Вячеслав" - он живет в ростове и наверно знает!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Gamlet »

Действительно. в Сочи проблема с автошколами. Не могут научить людей, способных получить, как минимум, второе высшее с красным, пользоваться ручником...
biker писал(а):незнают как им правильно пользоваться
Вот это супер:
у нас если дергаю ручник то как правило от испуга забывают его отпустить
Для знающих чуваков открою секрет, что места для опасного вождения специально выделяются отдельно, где нет теток с сумарями и остановок с пешеходами. На дорогах общего пользования, маневры, которые описываются, оцениваются очевидцами словом, которое ты, Серега, кричишь во все горло, и подобными синонимами простой народной русской речи. Езда должна быть предсказуемой. От этого зависит здоровье участников движения. О том, что ты контролируешь ситуацию, это все относительно. Люди на остановке, ожидая общественный транспорт, тоже по своему контролировали ситуацию и никак не думали быть под колесами вылетевшего транспорта.
Еще один секрет: стояночный тормоз предназначен для удержания автомобиля на месте во время его стоянки.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Korych »

Гамлет, 5 баллов =D> =D> =D> Добавлю свои пять копеек. За время учебы экстремальной езде напрочь отвык пользоваться ручником. Ручник для лохов, рисующихся перед малолетними пЕлотками :twisted: Нормальные перцы им, абсолютно в этом плане согласен с Гамлетом, пользуются при стоянке :wink: Серега, учись на чужих ошибках... Их было сделано немало... К сожалению, очень немало...
Тренд из май френд
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

Gamlet писал(а):Еще один секрет: стояночный тормоз предназначен для удержания автомобиля на месте во время его стоянки.
нефига, фсе нитак! рушник (стояночный тормоз) - для того чтоб резину сжигать шлифуя на месте!!! =D> :lol: :lol: :lol: и повороты красиво боком проходить, =D> а еще и разворачиваться на 360 градусов без остановки шоб рулем не крутить туда сюда маневрируя за несколько приемоф. =D> :lol: :lol: :lol: :P
Существует еще и ручник на передние колеса - но это для заднеприводных машин, также служит для сжигания резиный, от этого у телок соски затвердивают и грудь становиться более упрогой :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: =D> :mrgreen: =P~
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Gamlet »

я наболтал музон по громче и тапку нажал по сильнее, в итоге мною был зафиксирован мой новый рекорд Лазаревское - Сочи за 61 минуту по мокрой дороге
Серега, ты точно наверное на ручнике ехал, поэтому и расход тебя не порадовал.

Специально, чтобы проверить эту догму, я поехал в Сочи. Ехал от Лазаревки в Сочи, потом обратно из Сочи в Лазаревку. Засек время...
Могу сказать, что никуда не торопясь, солидно поруливая по твоим "тещиным языкам", как полагается настоящему максимоводу и солидному человеку, я этот маршрут одолел за 65 и за 70 минут соответственно. Конечно, приходилось упираться в грузовики, ждать возможности их обгона, скажу одно точно, что выигрыш в 10 или 15 минут ничего абсолютно не определяет.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

Ага, этот кто на меня наговаривал шо я родственник шумахера, а сам???
Следует заметить что расстояние от лазаревки до сочи - аж 77 км !!! я уточнил.
соответственно твоя средняя скорость составила - 71,1 км/ч
т.е. твоя минимальная -20 км/ч, а максимальная 122,2 км/ч
и ты будешь нам рассказывать что ты ехал не напрягаясь? :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Лебец Вячеслав
Соавтор сайта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 фев 2005 23:05
Автомобиль: Nissan Fuga 2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Лебец Вячеслав »

Жаль я не модератор, помоему, тема дискуссии далеко ушла от ее названия. :D Вот если бы соревновались на дороге от Ростова до Батайска - другое дело :D
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

Андрей С. писал(а):Гена!!! Байкер -ГАИшник?
Вот оборотни треклятые... чево творят... Чур меня, чур... [-X
с чего ты взял ? :shock:

Лебец Вячеслав Славик, там гена меня вздернет, ведь у него реально прочищен движок, блястит как у кота яйца как снаружи так и изнутри!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить