Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Может быть! Поживем-увидим!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

volunteer
Планирую приезд на 5-6-7 сентября !!!
Как у тебя со временем ???
Можешь ли к нам присоединиться ???
я в аську я стукнул. Афторизуй.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

Клубная встреча в Ростов-на-Дону 18 октября 2008г. !!!

Ну что, вот и состоялась внеочередная клубная встреча, я решил поехать с другом в Ростов за заказанным двигателем для соседа GA16DS с МКПП. Наконуне позвонил Славик и сказал что у него умер насос ГУР, а я тут же вспомнил что он у меня под кроватью (шоб целее был, хохол как ни как блин) новенький почти с маленьким пробегом из японии, всплакнул я и кинул его в багажник, что делать, другу он нужнее чем мне под кроватью. Поспав два часа я решился ехать, т.к. к утру надо было быть на месте. вночь доехали за 7 часов. Особо не гнал, местами 130, на перевалах средняя 40. Славик предупреждал что у него гости и долго с нами погулять не сможет, на въезде звоню ему и слышу голос бассовый, тут все ясно стало, отдыхают люди хорошо. Порешали свои дела с оформлением и погрузкой, одно правда меня убило движка <удалено цензурой> никак не хотела влазить в багажник вольвы, скинули МКПП и коллектора, блин не влез и так крутили и сяк вертели, непонимаю, богажник - здоровенный, я с двумя телками точно могу поместиться и заняться с ними при этом секасом, блин пришлось в салон пихать, сидений ясень пень небыло, я это предусмотрел. погрузились, вздохнули и поперли на контрольную точку, промучавшись с 10 утра до 2 дня проводили Славика, вручив жизненонеобходимый ГУР и поблагодарив за оказанное содействие. Благо по соседству Славика расположился авторынок Фортуна, где по ливню и струдом я нашел магаз с "Лавр"ом и скупил все что у них было меня интересующее, на что вышедший хозяин магаза начал мной интересоваться, типа а вы мастер, ну что я тут мог ответить, сказал да, а он а где вы работаете, спросил с таким интузиазмом и намереньем у меня обслуживаться глядя на то что я беру, т.к. до этого он мне еще и "Винс"а впаривал доказывая что это одно и тоже, ну я в свою очередь легко пару фразами объяснил, как Гамлет учил что есть то, а что есть это. Он мне любезно предоставил скидку, я признался что я работаю не в ростове а в сочи, а здесь проездом, он пригласил в следующий раз к ним в магаз взывая к сотрудничеству. Затем по рекомендации Славика мы отправились в гипермаркет по соседству набивать желудки, как зошли, так сразу глаза и разбежались, для Сочи такие маркеты просто фантастика, не просто шо этой гиганского размера магаз, дак и выбор там всего крайне широк, даже тупо колбосу выбирали минут 20ть - столько сортов невероятных что незнаешь какой взять. Купил на распродаже рубашек по 100 рэ, те что у нас барыги на торгушке по 600 продают, да и по мелочи немного. После обеда, он же завтрак и ужин, пошел жуткий ливень, мы тронулись в обратный путь. Всю дорогу этот жуткий ливень не проходил, лил как из ведра+ машины еще все это Г подымали с дороги своими колесами. Ужоснах. Проехав Краснодар, я вспомнил шо обещал заглянуть к Гамлету, уставшие от тяжелой дороги с ливнем мы отзвонились Гамлету и отказались от вкусного шашлыка заполированным вином, слюни конечно потекли, но в сочи были дела по утру. Вот и пришлось пилить дальше. Отдохнув и заправившись гавном, как потом стало ясно, полчаса в лазаревке, я двинул на сочи, заметив шо дружбан мой, который очень нервничает когда стрелка спидометра переваливает за 100 по прямой, прикимарил, я наболтал музон по громче и тапку нажал по сильнее, в итоге мною был зафиксирован мой новый рекорд Лазаревское - Сочи за 61 минуту по мокрой дороге ночью учтите что от лазаревки до сочи около 70 км по так называемому "серпантину" с "тещиными языками", машину ни где ниразу не понесло, и ниразу не создал аварийной обстановки. Слава Богу доехали без приключений. В итоге обратная дорога с учетом ливня заняла 12,5 часов. Тяжело пришлось, перенервничал, быстрее 80ти не поедишь - ничего не видно. Расход меня не порадовал 9,8 л/100км, это очень много, у меня раньше 9/100 был при скорости 160-180 о как. Гена, в следующий раз обязательно заедим!

Изображение
фотка здесь: http://clubnfs.ru/forum/download/file.p ... &mode=view
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение olga+egor »

[-X [-X [-X
Лазаревское -Сочи 61 минута ...ночью ....
выпороть ,чесно слово, за такое...вы-по-роть...и к машине не подпускать!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Gamlet »

В угол поставить и ключи от машин забрать.
На велосипеде пусть ездит, настоящим байкером тогда будет.

:lol: :lol: :lol:


На самом деле, ночью легче маршрут Туапсе-Сочи преодолевается. Машин гораздо меньше, тем более сейчас. В не курортный сезон. Засада таица в другом: в вероятности встретить такого же доморощенного шумахЕра или местного синяка, пытающегося преодолеть ширину дороги. Повезет, если обойдется собакой и разбитым бампером....
А так - лопается в повороте колесо, а т.к. в задней части автомобиля находится еще груз в виде движка, машина срывается в неуправляемый занос... Сам убьется-не убьется, а другие вполне нормальные адекватные люди, у которых есть семья и близкие, могут пострадать.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение olga+egor »

легче ,да ,это я с Вами согласна ,потому что фур или нет, или их мало ...
но ,в остальном согласна на все 100% ....это ж куда ?на такой скорости по серпантину?
что вытворяет, а?......
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

За что ж меня пороть. Машину я контролировал полностью. STC система стабилизации и устойчивости на дороге была отключена вместе с АБСом - лишние девайсы. За всю дорогу от лазаревки до сочи было обогнано около 10 фур и штук 30 легковых, и чо им ночью дома не сидиться? Больше прикололо что асфальт был мокрым.
какой адреналин ... =D>
з.ы. убить - врятли бы какого убил, т.к. в машине 18ть (!) подушек для мягкого сна.
з.ы.ы. пару раз чуть шакалов не переехал. ниразу раньше их не видел.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Gamlet »

STC система стабилизации и устойчивости на дороге была отключена вместе с АБСом - лишние девайсы
Действительно! Да вообще, ТОРМОЗА ПРИДУМАЛ ТРУС!

:lol: Ржунимагу. Кроме о себе самом тебе действительно не нужно думать...
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

....это ж куда ?на такой скорости по серпантину?
что вытворяет, а?......
Это я еще не вытворяю. Вот когда на максимке пуляю - у людей волосы шевеляться, особенно когда с ручником красиво захожу в поворот, на одну бабу ваще столбняк напал и руки разжались, сумки упали напол, эх жалко видео-камеры небыло =D> :D :lol:
выпороть ,чесно слово, за такое...вы-по-роть...
о да, крошка, сделай это, сделай, оу я, я, даст из гуд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Lapin »

Ольга, Вы попали... :D =D>
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Korych »

Когда ж ты Серега хоть немного повзрослеешь то :roll: или это так климат действует :roll:
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Gamlet »

Вот когда на максимке пуляю - у людей волосы шевеляться
эт точно! В течение 15 минутной с тобой поездки на твоей максимке у меня волосы шевелились не только на голове. Я не скажу за Вальдемара, который судя по внешнему виду пережил больше, чем бы посадку кукурузника с неработающим мотором, но садиться с тобой в твою "машину" в следующий раз я не осмелюсь. Едешь и не знаешь, что произойдет раньше: то ли собъём кого нибудь, то ли улетим куда нибудь.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Korych »

Не хотел больше комментировать, но после слов Гамлета... Не думал что все так запущено... Гонсчег, блин... Еще и гордится тем что от его выкрутасов на средстве повышенной опасности у людей сумки из рук выпадают... у нас такие гонсчеги гоняют на более правильных тачилах, обычно это чорные, в хлам тонированые, четырки с большими пердаками... И путей у них два: либо быстро поумнеть, либо находят свой столб, в лучшем случае без посторонних жертв...
Тренд из май френд
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение biker »

Гамлет, и чего ж ты испужался, вроде тихонько ехал? даже ниразу до полика не в давил, да и у нее из лошадей, только половина в забеге учавствует!
Корыч, о точно, нада затонироваться "по кругу" 95% затемненной тонировкой! и мп3 с "черныйе глаза" на полную катушку :lol:
з.ы. выделываюсь я не бездумно, а на более больших и безопастных участках дороги! И есно не забываю про разность в асфальтовом покрытии и характеристик резины и поведения машины! =D> [-X
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Клубная встреча в Ростове-на-Дону 5 мая

Сообщение Korych »

Серега, выделываться на дорогах ОБЩЕГО!!! пользования нельзя! Если ты такой супер пупер гонсчег так иди по нормальному пути. Иди в нормальный автоспорт. Может действительно это твое призвание :wink: А то, не дай бог конечно, твои восемнадцать подушек тебе не помогут...
Тренд из май френд
Ответить