-=Клубная карта=-

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Нужна ли нам -=клубная карта=-?

да
61
77%
нет
18
23%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

Лучьше совместить нашу карточку с Visa Gold понтов будет ещё больше
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Ксю, займешься логотипом карты?
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Zayha,
карточку с Visa Gold
А могеш? я б с удовольствием поменял свою!!!!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
dezi
Майор
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 июн 2006 23:30
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение dezi »

Чё то я не понял мы вообще-то на понты разводимся или на конкретные дела смотрю эту тему и ни фига не въезжаю о чём базар,у нас вообще клуб или рынок или я чё то попал не в кассу,прошу прощения если чё не так
Cолнце светит не на ВСЕХ одинаково
Аватара пользователя
Darkzone1
Подполковник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 04 авг 2006 15:26
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 2.0 AT
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Darkzone1 »

И мне бы такую карту, со скидочкой на exist.ru.
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

dezi писал(а):Чё то я не понял мы вообще-то на понты разводимся или на конкретные дела смотрю эту тему и ни фига не въезжаю о чём базар,у нас вообще клуб или рынок или я чё то попал не в кассу,прошу прощения если чё не так
Понты не понты, а разве неприятно иметь кридитку с именем своего клуба?(я попытаюсь узнать в банках)
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

dezi, что тут непонятного? Клубная карта с возможностью получать скидки по ней в определенных организациях! Если что не понятно, спрашивай, попытаюсь объяснить!
Чё то я не понял мы вообще-то на понты разводимся или на конкретные дела смотрю эту тему и ни фига не въезжаю о чём базар,у нас вообще клуб или рынок или я чё то попал не в кассу,прошу прощения если чё не так
Darkzone1, скидка будет накопительная в exist, для всех членов клуба! Думаю, как это лучше сделать!
Zayha, ...а в каких банках ты хочешь узнать?
Понты не понты, а разве неприятно иметь кридитку с именем своего клуба?(я попытаюсь узнать в банках)
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

Uralsib
CityBank
послали меня =)
впринципе можно заиметь собственную карточную систему с управлением от какого-то серьезного банка, но блин нам это не по силам... делается это практически бесплатно для нас если наберется хотябы 10000 человек готовых платить за это 500-800р в год, короче, там довольно сложно и тогда нашему клубу надо получать статус, какой я не запомнил, ну чтобы работать в торговой сфере, короче с карточкой не совместить, либо надо много платить либо иметь много народа, короче тема не канает
Я перевалил за 1000 =)
otetz
Полковник
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 апр 2006 23:16
Автомобиль: Nissan Maxima 3.0 (CA33) `02, Infiniti M35x (Y50)`07
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение otetz »

ИМХО!:
1)Ремонт. Каждый чинится либо в мастерской, либо у друзей, либо поближе к дому (саморемонт не исключается).
2)Запчасти. По поводу этого, как участник данной сферы считаю экзист - одним из самых мошеннических и самых дорогих магазинов (убеждался, обжигался и т.п. не раз!!! и тут ещё знакомца одного прокатили). Лично мне их скидка до фонаря. Желание даже звонить им никакого!
На мой взгляд есть более интересные предложения...
3)Тонировка, автозвук т.п. Карты такие уже существует.
Аватара пользователя
Darkzone1
Подполковник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 04 авг 2006 15:26
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 2.0 AT
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Darkzone1 »

Otetz а какой нармальный интернет магазин ты можешь предложить вместо exist?
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

...одному это тяжело, конечно, сделать! ...и договоренность с несколькими сервисами и магазинами з/ч уже есть! Вопрос в другом, нужно ли это вообще, или нет! Судя по опросу 62% проголосовало "ЗА", а только 37% "ПРОТИВ"! Только почему-то в каментах пишут те, кто считает это не целесообразным! Хотелось бы услышать мнение и других...
otetz
Полковник
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 апр 2006 23:16
Автомобиль: Nissan Maxima 3.0 (CA33) `02, Infiniti M35x (Y50)`07
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение otetz »

Darkzone1 писал(а):Otetz а какой нармальный интернет магазин ты можешь предложить вместо exist?
На клубной встрече могу об этом...
Аватара пользователя
Полковник
Капитан
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 фев 2005 07:55
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Полковник »

Если увязывать с Экзистом, то это актуально и не только для столицы... Но надо продумать, каким образом заказ из Екатеринбурга и из Питера относить на единый счёт Клуба Максима и применять соответствующую накопительную скидку... Можно например применять единый логин и пароль для всех членов Клуба, но это быстро разойдётся и прикроется Экзистом... Выход мне видится - договориться с ними и зарегистрировать к примеру 2 сотни карт по номерам, которые будут паролями в их магазине (логин - Клуб Максима)... Карты распространяются среди самых активных членов клуба (можно общим голосованием :lol: ) и приносят реальную пользу...
А без пользы это будет пантовым пластиком - не более :)
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Полковник, Такой вариант уже мной рассматривался, НО... если регистрацию в Экзисте делать на один логин Клуб Максима, то можно будет запутаться, где чей заказ! Если делать отдельный вход под каждого члена клуба у которогу будет карта - в принципе, это реально, но как мне сказали в Экзисте - геморойно! Но я буду настаивать на этом! Естественно скидка будет накапливаться...
Я вот только не знаю, как быть с регионами, еще не узнавал про их базу, если она не единая... то засада! А с доставкой в регионы, например если заказывать из Московской базы, будет не множко накладно! :roll:
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

нашему клубу надо получать статус
эт безпроблем огу очень быстро и качественно организовать!!!
Хотелось бы услышать мнение и других...
НАДА АДНАЗНАЧНА
относить на единый счёт
да без проблем, у каждого в городе есть свой представитель и каждый буит пополнять счет на необходимую ссуму налом у представителей, только разделенност по паролям нада сделать шоб заказ к своему представителю приходил+% за доставку км разный-то меж городами нах.
если она не единая... то засада!
единая, просто автоматически на адрес регдилера отправляется нужный заказ.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить