МЫ (911)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

МЫ (911)

Сообщение Rufus »

Вот подсобрал такую информацию на случай разных там ЧП да и просто если есть желание у народа пообщаться. Табличка получилась не полная, предлагаю дополнения сбрасывать мне на мыло (sxxгав-гавmail.ru) После этого я разошлю дополненную табличку по адресам с которых были дополнения (это для того, если вдруг кто не хочет на обозрение свои данные вывешивать) Пользуйтесь.
Последний раз редактировалось Rufus 02 окт 2006 11:40, всего редактировалось 9 раз.
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение Samurai555 »

Rufus, а чёй-то ты тока себе Цефиру приписал? У минэ тоже!!!! :D :wink: :!:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

Samurai555 писал(а):Rufus, а чёй-то ты тока себе Цефиру приписал? У минэ тоже!!!! :D :wink: :!:
Упс. Сорри. Вообчем давайте уточнения и дополнения - бум уточнять и дополнять.:)
--= Краткость - с.т. =--
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

может я выскажу мнение отличное от других, но я считаю данную табличку немного некорректной, если кто -то хочет с кем-то пообщаться то еть мыло, личка, аська и.т.д., тот кто ничего не боится смело вывешивает свой тел на вид, уважаемый Rufus, как минимум ИМХО В должны были сделать голосование по данному вопросу - надо ли это вообще кому-то, а так Вы просто собрали на нас инфу и сказали пользуйтесь кто хочет, я понимаю что Вы имели в виду постоянных и благонадёжных пользователей форума, но где гарантии что эта инфа не попадёт в недобрые руки? Считаю что лучше удалить.
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

odundich писал(а):может я выскажу мнение отличное от других, но я считаю данную табличку немного некорректной, если кто -то хочет с кем-то пообщаться то еть мыло, личка, аська и.т.д., тот кто ничего не боится смело вывешивает свой тел на вид, уважаемый Rufus, как минимум ИМХО В должны были сделать голосование по данному вопросу - надо ли это вообще кому-то, а так Вы просто собрали на нас инфу и сказали пользуйтесь кто хочет, я понимаю что Вы имели в виду постоянных и благонадёжных пользователей форума, но где гарантии что эта инфа не попадёт в недобрые руки? Считаю что лучше удалить.
Инфа собрана не в ваших записных книжках а на форуме, и доступ к ней не ограничен. Просто я посидел на форуме 1,5 часа и систематизировал что нашёл обрывками. Что касается желания - то есть тема: http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.php?t=1923 в которой народ высказыват желание. Вас я из таблички удалил.
Последний раз редактировалось Rufus 16 окт 2006 17:38, всего редактировалось 1 раз.
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

PS: и чё так официально, на Вы:)
--= Краткость - с.т. =--
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

Ну спасибо большое! хоть утешил, а если серьёзно Вы как себе представляете использование этой информации - не дай конечно никому, но вдруг попадаешь в ЧП, достаёшь бумажку и начинаешь думать - а кому бы мне позвонить? Ты прости я не понимаю зачем это надо. Если ты успел заметить кто на форуме знает друг друга лично и так имеют контакты и без этих данных
Инфа собрана не в ваших записных книжках а на форуме, и доступ к ней не ограничен
я и не говорил что Вы украли наши данные просто смысл
на случай разных там ЧП да и просто если есть желание у народа пообщаться
а мы разве не общаемся?
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

odundich писал(а):Ну спасибо большое! хоть утешил, а если серьёзно Вы как себе представляете использование этой информации - не дай конечно никому, но вдруг попадаешь в ЧП, достаёшь бумажку и начинаешь думать - а кому бы мне позвонить? Ты прости я не понимаю зачем это надо. Если ты успел заметить кто на форуме знает друг друга лично и так имеют контакты и без этих данных
Инфа собрана не в ваших записных книжках а на форуме, и доступ к ней не ограничен
я и не говорил что Вы украли наши данные просто смысл
на случай разных там ЧП да и просто если есть желание у народа пообщаться
а мы разве не общаемся?
Вот смотри еду я себе куданить... и у меня чегонить случается (не дай Бог) А помощи ждать вааабще неоткуда. Есть клуб. Если не подъедут то хоть чего присоветуют.
--= Краткость - с.т. =--
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

ну всё сломал ты меня... давай обратно меня в список, а то вдруг чего..
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение Samurai555 »

ну всё сломал ты меня... давай обратно меня в список, а то вдруг чего..
odundich, 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :idea: :idea: :idea:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

odundich писал(а):ну всё сломал ты меня... давай обратно меня в список, а то вдруг чего..
Тады хоть тел давай каконить а то номер один...
--= Краткость - с.т. =--
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

778-57-32 - паршивый скайлинк берёт не везде, но добросоветно включен круглые сутки
о331 УР 99
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Евгений с
Подполковник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 мар 2005 22:59
Автомобиль: а33, в прошлом две а32
Откуда: москва

Сообщение Евгений с »

odundich, Rufus, БРАВО!!!!! :D
11111
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

odundich, извини но хочу спросить по поводу выше изложенного. а как мона использовать данную инфу в плохих целях? например я подвесил номер своей мобилы, да звоните, мне жалко, входящие ведь все бесплатны.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Rufus, я не baiker а biker !!! :!: :evil:
предлогаю добавить еще колонки: город, возраст, фото!!! :idea:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить