МАТ

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Закрыто
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

МАТ

Сообщение Lapin »

1. Почему закрыли тему? Мы хотим тут пофлеймить.
2. Не надо сравнивать форум с "удавом" Рядом не валялись!
3. Мы не материмся постоянно. Вставляются матерные слова только для усиления контекста. Это разные вещи. И в лексиконе водителя они обязательно присутствуют неизменным атрибутом. Те кто это отрицает - ХАНЖИ.
4. Не надо править мои сообщения. Кому не приятно - не читайте. Видите - написал Лапин - пропускайте. Свободу печатного слова никто не отменял.
5. Баннить смысла нет - можно сменить имя пользователя. Зарегистрироваться заново
6. Баннить по ip - бессмысленно. Они динамические.
7. Баннить по блоку ip бессмысленно - есть прокси.
8. Баннить слова -бессмысленно - есть варианты с проблелами и прочей дрябеденью.

Обсуждение тут! Тему не закрывать.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Lapin, да ты неуязвим! :lol: :lol: :lol:
Модераторы,это просто вопль души Lapina! :lol:
(жена Бармаглота)
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

В принципе - свобода слова!
Очень воспитаны? - не материтесь и не выражайтесь сами. Можно и без мата ТАК ЗАВЕРНУТЬ, мало не покажется!!!...
На улице хама мало кто сможет остановить, правильно? Если только методом Байкера :wink: ... (метод Байкера - звучит!!!)
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Долой цензуру! За что кровь проливали!!! Свобода и демократия! Анархия мать порядка!
А если серьезно, то мне кажется несколько неэстетичным позволить Анке - милой представительниче женского пола (поклон в сторону дамы), копаться в этом .. и разгребать .. . Причем, как правильно говорит Александр, все равно имеет место быть, и от этого не уйти. Нетерпимость к явлению гораздо сильнее запрета, тем более, опять же - менталитет - назло запретам!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapin »

Вот и договорились. Каждый пишет так как он может и хочет. :twisted:
жена Бармаглота, спасибо за понимание и поддержку :oops:
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Lapin, дружище, а ты когда в последний раз книжку читал? Что, не хватает слов для выражения мысли? Извини, конечно, но это твоя проблема, а не тех, кто этот форум просматривает и участвует в обсуждении вопросов.
Изучай, развивайся, тебе же никто не мешает! А то, что в крайних случаях приходится говорить за рулём не стоит возводить во главу угла и тем более создавать правило! Так мы так далеко уйдём! Сегодня начнём высказываться на лагерном языке по понятиям, потом будем на нём говорить, во красота будет. Если хочется материться, садись за руль и вперёд…!
Ведь никто же не гадит у себя в комнате в углу или на работе в офисе! Что-то же мешает!!!? Вот пускай это что-то, мешает и материться в том числе. А если дуракам закон этики общения не писан их изолируют, и поверь, способов для этого очень много.
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

AlPi,
Lapin, дружище, а ты когда в последний раз книжку читал?
Слушай, я как-то подарил товарищу на работе книжку "Словарь русского мата" называется (он правда тоже бывший военный, но по линии жены все филологи, в МГУ преподают, профессора, книжки, в смысле учебники, по русскому языку писали) так вот ты знаешь, пользуется успехом. Говорят очень познавательно :D Тем более, что ИМХО стеснятся этого не надо, а вот пользоваться надо умело :D Да что говорить! Даль и Ожегов и то пользовались! Из песни слова не выкинешь!
Если хочется материться, садись за руль и вперёд…!
А когда я еду, то у меня даже жена матерится на особо редкостных идиотов и идиоток!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

На счёт Ожегова ты погорячился, ну а Владимир Иванович Даль не мог эту фигню не включить в словарь, он составлял Толковый словарь живого великорусского языка. И потом, многое, что в последнее время ему приписывают.
Анатолий, подари словарь мата своему ребёнку и отправь в школу вместе со словарём естественно. Каково?
Я тоже не исключение, но...везде и всему есть свои пределы. Ты сам посмотри, как наши некоторые форумчане выражают мысли, не говоря уже про орфографию. Вымрем скоро как нация. Нет бы, к чему-нибудь хорошему призывать! Матом у нас все могут и даже не в три этажа. С этим, я уверен, ни у кого нет никаких проблем. Есть люди, культурные, а есть не культурные, давайте быть первыми!
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

AlPi, Опять же про словари. Товарищ (кстати доктор наук, профессор) купил в Молодой Гвардии трехтомник Ожегова и словарь мата на букву П (их два - на П и на Х). И принес ко мне домой (ну выпивали маленько :D ). Так вот сын до этого дела добрался и слегка изучал. Вывод был неожиданный: какой дядя разносторонне развитый человек! А вообще про мат уже было в закрытой ветке. Ну да, не красит это человека, но это жизнь, а культура - это выражение жизни. Давай забъем, а то спорить можно до бесконечности.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Вот вот! Что-то ты здесь матом не ругаешься. :D Забили! :idea:
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapin »

Хм. Все так быстро случилось, что мне и покоментить не дали :-)
Буду краток.
AlPi, ты не прав. Объяснять почему - бесполезно, судя по твоим словам. Про лагерные выражения - это ты загнул сильно. При чем тут мат и лагерный слэнг?
Книжки я читаю постоянно, и думаю, что в своей жизни я прочитал их больше, чем ты - так как в основной только этим и занимаюсь. Больше ничего не делаю :-)
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

народ кому ненравится-нечитайте, если кто хочет пусть выражается, кто не хочет пусть не выражается и так будет правильно! а если значительное большинство не будет выражатся, то современем и оставшиеся перестанут!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Изучайте, кто незнает!
я его для этих целей и выложил!

viewtopic.php?t=1933
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Корче говоря!!! Имею мнение хрен оспоришь!!! Надоели уже эти темы мне до глубины души... Повторяю еще раз:
1. кол-во мата и другой нецензурщины и гадости необходимо по максимуму сокращать!!!
2. Все топики на эту тему я закрываю и при появлении опять буду удалять!!!
3. Модераторы: не править сообщения, удалять!!! Если считаете что сообщение оскорбляет кого-то, мата много и используется он преимущественно в оскорбительных и хамских целях - нафиг сообщение удалять целиком!!!Пусть если кто-то не может себя заставить не материться даже в письменной речи - его сообщений на форуме не будет!!!
4. Все спорные вопросы ко мне в личку!!!
PS/ Lapin,
Темы про банить и т.п. вообще не понял.... Никто никого банить не собирается... У нас здесь клуб, поэтому все участники должны по крайней мере принимать во внимание мнение остальных, вот и все!!! А кому на мнение остальных наплевать - какой же он член клуба?
Так что правила общие я обозначил, модераторы есть. Кто с чем не согласен - еще раз приглашаю к себе в личку с конкретикой а не пустым флэймом!

PPS. Тему закрываю!!!
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Закрыто