"Мертвые Души"

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

"Мертвые Души"

Сообщение Gamlet »

Очень много у нас на форуме зареганных пользователей, но не принимающих никакого участия в деятельности клуба. Не оставивших ни одного сообщения. Одним словом - не подающих признаки жизни на сайте.
Предлагаю немного почистить сайт, удалив таких юзеров. Какое будет мнение одноклубников?
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Gamlet, думаю пускай будут.
Я сег. был на сервисе, называется Автоглобус по причине утери ключей от машины и диагностики двигателя. Попытался мастеру рассказать, что я вот не посто так, что я тоже заю что такое МАФ и кислородные датчики и т.п. Рассказал, что я крутой парень из клуба ниссанмаксима, на что мне ответили, что ребята, которые там тусуются мягко говоря нифига ни в чём не разбираются и пишут всякую хрень в основном. Я, конечно возмутился всеми своими 110 кг., но их было больше. Я им забил стрелку на следующей неделе. Сказал, что они нанесли клубу кровную обиду и будут отвечать. 8)
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

О слесаря пошли - про интернет не только слышали - но и вроде как юзают. AlPi, Ты б им лучше сказал, что ты кандидат (кстати а каких?) наук. А стрелку - а на фига, ... мериться? все равно у них способ ремонта - замена детали на новую, а если не проходит, то следующей. Причем за твои деньги.
Я тут смотрел передачу, не помню какую. Тетка на каком-то джипе типа сломалась и вызывала сервисменов, чтоб починили. Приехали из двух контор. Короче, чего там только не было, от замены свечей до мозгов, те даже чуть между собой не подрались по вопросу надо ли снимать движок на диагностику. А прикол был старый как мир - в выхлпухе картошка :D Вышли случайно - от диагноза "закоксовался катализатор" и давай трубу резать. Завелась! а потом и картошку нашли, но труба уже была разрезана :D :D :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

AlPi, я бы не стал принимать все это близко к сердцу. Наверняка, если он знает о нашем клубе, один из "Мертвых Душ", который просто лазит по сайту и все. Если он такой умный, то пусть строем ходит. :D
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Анатолий, технических наук я кандидат в доктора. :D
Не, мерились уже. Их трое, я один. Боевая ничья. Кстати, свечи предложили всё-таки поменять :D Ну, что не сделаешь ради того, чтобы больше заработать.
Да, он умный, у него "сонсалт - 2" есть :shock: И он знает как им пользоваться :D
В общем, я им зарядил следующее - либо они сдают Стасу на баланс свой сервис, и мы из него делаем клубный, либо... им будет совсем плохо, потому, что мы ещё дружественный цефиро клуб подтянуть можем :D
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

AlPi, эх жалко что ты в москве, а то б мы их быстро на место поставил, бывало дрались с сервисниками, уродами, они меня на 40 000 рублей развели, а эффект только на неделю хватило покататься!
Убивать таких надо!!! Предлагаю устроить пытки типа свэнсона (на помню как правильно пишется)
Или связать их и крутить сутра без остановки покругу "черные глаза"!!! :twisted:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Влад911
Капитан
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2006 15:46
Откуда: Московская Область

Сообщение Влад911 »

AlPi, приветики, порешал проблему с ключами?
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Да, Влад, порешал, осталось зачиповать и резьбу нарезать. Благо получилось родной ключ перепрограммировать...
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
AlPi
Подполковник
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 май 2005 21:35
Автомобиль: Lexus LX 570
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение AlPi »

Gamlet, прошу прощения за офтоп.
Напомню, тема была про недействующих членов кулуба и чё с ними делать...
...если Вы чего-то не знаете - нет гарантии, что этого не существует...
Александр.
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapin »

Забить. Это вролне объективное скотство.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Сообщение zlo 777 »

в АУТ!!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Gamlet,
Предлагаю немного почистить сайт, удалив таких юзеров.
Типа "я предложил, а работать Бармаглоту?" :D Они ж никому не мешают, хлеба не просят. Тем более клуб с огромным количеством членов - солиднее, чем с маленьким :D Как Удав в мультике: "А в попугаях-то я длиннеее!". А брать с человека обязательства, что он будет отмечаться периодически - мы ж не звери демократы :D Может у человека проблем не стало и работа есть (не то что у нас :D :D ).
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Типа "я предложил, а работать Бармаглоту?" Они ж никому не мешают, хлеба не просят. Тем более клуб с огромным количеством членов - солиднее, чем с маленьким Как Удав в мультике: "А в попугаях-то я длиннеее!". А брать с человека обязательства, что он будет отмечаться периодически - мы ж не звери демократы Может у человека проблем не стало и работа есть (не то что у нас ).
может так и лучше, в принципе если у народа проблем нету, а потом появтся-опять регистрироваться придется! ХЗ мож и оставить? надо голосовалку поднять: "убить" и "пощадить"
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

biker, а ты по пользователям полазий, посмотри когда зарегались и сколько они просто так висят. Уверен, что они сами забыли, что тут были.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

короче чистить нада нафиг усех удалять мертвяков, чо они боластом будут висеть, кому надо, тот по новой зарегится!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Закрыто