Еще раз привет всем Одесситам

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Закрыто
Евгений А33
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2009 22:59
Автомобиль: A33, 2.0 SE Automatic

Еще раз привет всем Одесситам

Сообщение Евгений А33 »

Добрый вечер!
Да, вижу жизнь на форуме кипит)) Отдельный привет тем, с кем общались на прошлой встрече в реале.
Могу доложить, что полет свежесобранного мотора нормальный) Буду уже менять масло. На моей по дороге со встречи накрылся бензонасос - забилась сетка и насос "сел". Поменял на новый БОШ под номером 580454001 - идеально подходит для 2х литровых моторов по производительностью и идентичен по габаритам со штатным. Знаю на Успехе место где стоит 350 грн. Бош, кстати, оригинальный - Германия. Сетка насоса тоже новая - ВАЗ 2110, 10 гр. в том же месте))
Вообщем если у кого будут вопросы по механике - задавайте, отвечу если знаю)
Скажите мне такую вещь.. никто не знает где ремонтирубт компресооры кондеев? Или может у кого есть умерший компрессор? Есть у меня необходимость в прижимном устройстве муфты.. Так и не смог свою снять - кусками отрывал. Сам в шоке
Аватара пользователя
max-svd
Подполковник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 фев 2009 15:16
Автомобиль: Maxima A32,2.0,1995 г.в.механика.
Откуда: ОДЕССА

Re: Еще раз всем привет)

Сообщение max-svd »

Женя,привет!
Про кондей ничего не скажу,потому что таковой отсутствует,а вопрс будет.На встрече ты говорил про реакцию оборотов на нажатие газа.Попробовал.Резко газ в пол-бросил,обороты поднялись только до 2000.Где в моей машине может "болеть"?И ксати после этого эксперимента,опять старое доброе :evil: подвисание обротов на 1200 на при выжиме сцепления. :?
Евгений А33
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2009 22:59
Автомобиль: A33, 2.0 SE Automatic

Re: Еще раз всем привет)

Сообщение Евгений А33 »

max-svd писал(а):Женя,привет!
Про кондей ничего не скажу,потому что таковой отсутствует,а вопрс будет.На встрече ты говорил про реакцию оборотов на нажатие газа.Попробовал.Резко газ в пол-бросил,обороты поднялись только до 2000.Где в моей машине может "болеть"?И ксати после этого эксперимента,опять старое доброе :evil: подвисание обротов на 1200 на при выжиме сцепления. :?
эх, да предпосылок может быть масса.
1. МАФ
2. ДК
3. Бензонасос
4. Свечи
Надо проверять последовательно. Но при такой реакции динамика и расход не должны радовать по идее.
Насчет зависания оборотов.. хм. Не сталкивался с таким. Вроде как выжим спепления ЭБУ уж точно не отслеживет и ему параллельно нажато оно, или отпущено
Аватара пользователя
max-svd
Подполковник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 фев 2009 15:16
Автомобиль: Maxima A32,2.0,1995 г.в.механика.
Откуда: ОДЕССА

Re: Еще раз привет всем Одесситам

Сообщение max-svd »

Спасибо!На встрече планируешь быть?
Аватара пользователя
g@mer
Генерал-майор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:01
Автомобиль: MaximaQX33 3.0акпп,ваз2107-88го и 96го,Мурано 2004
Откуда: Одесса

Re: Еще раз привет всем Одесситам

Сообщение g@mer »

будешь на встрече,расскажу где есть мастер
IN GOD WE TRUST!
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: Еще раз привет всем Одесситам

Сообщение Андрей С. »

Одесситы! Вам сколько одновременно нужно тем для флуда?
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Закрыто