Максималы Средний Класс)? так ли

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
BARON
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2008 16:36
Автомобиль: MAXIMA TUNING CAR
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ

Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение BARON »

Не хочу никого обидеть, но как не крути единицы прям как к раритету преданные фанаты ...
а так это люди средний класс, не имеющие возможность (пока что) купить себе что то этак от 30т$.
Хотя не факт, но всеже это не форум bmw x5 и подобных.
Ко Всем Респект
VENI VIDI VICI
Изображение
Андрей Дека
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 дек 2008 11:33
Автомобиль: Maxima A32, 97г.в., 3,0L, МКПП, араб
Откуда: Ростов-на-Дону, Омск

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Андрей Дека »

Я скорее всего не средний класс (сейчас!), чуть ниже, но машина нравится, немного фанат её (больше А32). Радуюсь, когда на дороге встречаю МАКСов. Была сумма, походил по рынку, посоветовался и выбрал. И внешне устраивает, и двигатель (3литра) и размеры салона, из минусов только комплектация скудновата, но это мелочи.
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение rulik »

Я даже ниже среднего класса в Германии, хоть и при работе, хоть не шикую, но ни в чем человеческом себе не отказываю. Но именно в эту модель влюбился ещё тогда, когда когда увидел её на страницах журнала. Сбылась "мечта идиота". Когда подешевело... Купив машинку за 5600 евро получаю от неё надежности и комфорта минимум тыщ на 10. Я своего любимца называю японским мерседесом. Он же едет и ничего не требует, как старые мерсы, не чета нынешним. :D Стал потихоньку фанатом этой модели. Салон просто умиляет, даже не знаю, что бы я выбрал дальше. Те же ощущения по просторности и приятности испытывал только в мерсе S-класса. Все остальные машины современности оставляют чувство зажатости, давления, контроля, если хотите. Внешний вид просто на сто процентов подходит именно мне: большой, вальяжный, спокойный, уверенный в себе, но при необходимости покажет "кузькину мать" многим. Волк в овечьей шкуре, своего рода. 33-ю не куплю никогда, только из-за неказистого внешнего вида (не собирался ни в коем случае обидеть владельцев таковых).

Кстати, многие из моих друзей, ездящих на "современных" машинах, называют "мой" дизайн классикой. А она никогда не умрет!!! Некоторые откровенно завидуют простору в салоне. Так что "максималы" по определению люди заметные. :lol:
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение olga+egor »

позвольте ...33 и у Вас 32...
они по-мойму очень похожи...
а вот америкосовкий максим...,совсем другая пестня...
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение rulik »

Ну, для ясности моей позиции: амарикосовский макс - это просто рвотная, округлая, обсосанная кем-то таблетка.
А разница между европейскими 32-й и 33-й версиями - это уж как кто себе представляет серьезный облик авто. На мой взгляд слишком много в 33-ей несерьезных мотивов при общей монументальности авто. Опять же таки - личные понимания вещей...
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение olga+egor »

естественно ,что всё это сугубо субъективно...,но 33 и неказистый вид....Вас сейчас побьють... :wink: :D
Андрей Дека
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 дек 2008 11:33
Автомобиль: Maxima A32, 97г.в., 3,0L, МКПП, араб
Откуда: Ростов-на-Дону, Омск

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Андрей Дека »

По-моему у 33-го кузова многовато плавности форм в деталях и его внешность перекопировали корейцы на свои модели, ну типа того, но есть и своя "изюмина".
Аватара пользователя
spawn
Майор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 17:12
Автомобиль: MAXIMA A32B 3.0 АКПП
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение spawn »

rulik писал(а):Ну, для ясности моей позиции: амарикосовский макс - это просто рвотная, округлая, обсосанная кем-то таблетка.
Америкос в 32 отнюдь не обсосанная таблетка, так что от высказываний подобного рода нужно бы по воздержаться не оставив конкретных примеров, хотя на счёт 33 и последующих номеров, тут согласен. Хотя интерьер у них, нравится.
У носорога очень плохое зрение, но при его весе, это уже не его проблемы....
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение rulik »

:D Народ, не обижайтесь. Каждый видит по-своему, у каждого свои вкусы.
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
drag
Капитан
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июн 2009 20:08
Автомобиль: nissan TEANA , 2009, 2.5 , CVT, темно бордовый метали
Откуда: Самара и Ростов на дону

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение drag »

:shock: в каждой модели есть свои недостатки с свои преимущества.
если долго ездить на одной машине, то не достатки более замечаются чем достоинства. хотя они никуда не диваются.
НАША СТРАНА БЕЗ ДУРАКОВ, КАК ЦИРК БЕЗ КЛОУНОВ. УНЫЛАЯ ЕВРОПА
Аватара пользователя
BARON
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2008 16:36
Автомобиль: MAXIMA TUNING CAR
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение BARON »

Я хочу новое авто но реально щас отвалить 20 т а каифа на столько я не получу
Решил поменять квартирку
VENI VIDI VICI
Изображение
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение DIMANIDZE »

rulik писал(а):...... Салон просто умиляет, даже не знаю, что бы я выбрал дальше. Те же ощущения по просторности и приятности испытывал только в мерсе S-класса. .....
афигеть, ну прям одноклассники мерин S и максима :shock:
это у вас в немЭтчине люди мечутся в выборе между этими одинаковыми машинами?
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Классик
Подполковник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 фев 2009 16:22
Автомобиль: Maxima QX A32, VQ30DE, MT. SE '97
Откуда: ОДЕССА

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Классик »

Средний или ниже среднего...
Андрей Дека писал(а):Радуюсь, когда на дороге встречаю МАКСов.
Та же фигня, не знаю почему я стал их замечать когда еще ездил на Галанте. Еду и вижу как навстречу идет непоколебимый танк. Широкий, низкий, длинный... без броского дизайна (но за то как он едет!!! все выпендрежные машины по типу того же Галанта акулы, предпоследних Аккордов и т.д. - тихо курят и уже даже не пытаются спорить). Именно этим привлек внимание. Искал год. Купил. Радуюсь когда вижу единомышленников на дороге. :) Стою дома, бывает, на балконе курю и смотрю вниз на парковку. Улыбка с лица не сходит, все такие мелкие по сравнению с нами. На эти деньги - преотличнейшая машина.
rulik писал(а):Кстати, многие из моих друзей, ездящих на "современных" машинах, называют "мой" дизайн классикой
ИМЕННО!!! :) За это и выбрал 32й кузов.

Также согласен с мнением про 33-ю. Нравится салон, он на порядок лучше. Внешне- ...
Последний раз редактировалось Классик 21 июл 2009 21:47, всего редактировалось 1 раз.
forum.od.ua
Аватара пользователя
Василич
Майор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 мар 2009 15:17
Автомобиль: Ниссан Максима QX 3.0 АКПП 1998 г. черный. X-TRAIL 2.0 CVT 2008 г. черный мет.
Откуда: Воронеж

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Василич »

Классик писал(а): На эти деньги - преотличнейшая машина.
Полностью согласен!
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение rulik »

DIMANIDZE писал(а):афигеть, ну прям одноклассники мерин S и максима :shock:
это у вас в немЭтчине люди мечутся в выборе между этими одинаковыми машинами?
Ой, давайте не будем иронизировать. Конечно нельзя сравнивать S-класс и Максиму. И салон у Мерина этого лучше, качественнее чтоль. Но я говорил, о том, как тебя принимает салон, и как не отпускает, когда чувствуешь себя в нем, как дома. Не могу назвать третьей машины, где испытал бы нечто подобное.

Речь шла лично обо мне, только обо мне. А то, как и из чего немцы выбирают, - отдельная история. Там очень много факторов.
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Закрыто