Максималы Средний Класс)? так ли

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Dj Devil
Полковник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 июн 2009 18:45
Автомобиль: 300ZX Z32, SL500 R230
Откуда: Ставрополь-Геленджик
Контактная информация:

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Dj Devil »

rulik писал(а):Я даже ниже среднего класса в Германии, хоть и при работе, хоть не шикую, но ни в чем человеческом себе не отказываю. Но именно в эту модель влюбился ещё тогда, когда когда увидел её на страницах журнала. Сбылась "мечта идиота". Когда подешевело... Купив машинку за 5600 евро получаю от неё надежности и комфорта минимум тыщ на 10. Я своего любимца называю японским мерседесом. Он же едет и ничего не требует, как старые мерсы, не чета нынешним. :D Стал потихоньку фанатом этой модели. Салон просто умиляет, даже не знаю, что бы я выбрал дальше. Те же ощущения по просторности и приятности испытывал только в мерсе S-класса. Все остальные машины современности оставляют чувство зажатости, давления, контроля, если хотите. Внешний вид просто на сто процентов подходит именно мне: большой, вальяжный, спокойный, уверенный в себе, но при необходимости покажет "кузькину мать" многим. Волк в овечьей шкуре, своего рода. 33-ю не куплю никогда, только из-за неказистого внешнего вида (не собирался ни в коем случае обидеть владельцев таковых).

Кстати, многие из моих друзей, ездящих на "современных" машинах, называют "мой" дизайн классикой. А она никогда не умрет!!! Некоторые откровенно завидуют простору в салоне. Так что "максималы" по определению люди заметные. :lol:
Мне какбы даже добавить нечего...все мои мысли высказали....
Обожаю свою цефирку!!
"… Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы…это божественные машины…" (с) Д.Кларксон, Топ Гир.
Аватара пользователя
BARON
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2008 16:36
Автомобиль: MAXIMA TUNING CAR
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение BARON »

Обожать мы все тут собрались..
но не кривите душой были еврики с ноликами перепрыгнули бы на новые аппараты и ездили..
просто ноу мани пока на это.
VENI VIDI VICI
Изображение
Андрей Дека
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 дек 2008 11:33
Автомобиль: Maxima A32, 97г.в., 3,0L, МКПП, араб
Откуда: Ростов-на-Дону, Омск

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Андрей Дека »

Кто знает чего захочется завтра, да ещё и при наличии этих самых мани! Заглядываюсь на Х5 иХ6, Прадо, Туарег. Но всё равно не расстанусь с Максом даже при достаточном количестве этих мани, буду тюнить, да ездить, нравиться он мне, хотя были моменты доводил до "бешенства"!
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максималы Средний Класс)? так ли

Сообщение Серега-А33 »

вот когда будут эти самые мани тогда и надо разговор почвенный начинать)а пока ездийте и наслаждайтесь тем,чего очень трудно найти за те диньги что стоит максима,не знаю поднимусь я в классе или нет если буду брать патфайндр 3 ий,ибо мне какать с колокольни на классовую принадлежность,но тачка мне очень нравится,я щас про следопыта говорю,и брать надо не по классу а то к чему душа лежит)
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Закрыто