JapCarFest 2009

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
style
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2005 14:48
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Moscow

JapCarFest 2009

Сообщение style »

JapCarFest 2009
JapCarFest 2009 – четвертое шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров.
Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом
страны восходящего солнца.
Так же будут представлены поставщики и магазины тюнинга, запчастей и прочих товаров для Ваших автомобилей.
Помимо этого Вы сможете увидеть стенды наших спонсоров с их уникальными предложениями, где все смогут узнать больше о последних новинках индустрии, получить бесплатные сувениры, а возможно и найти спонсора.
На площадке соберутся автомобильные клубы, а так же просто желающие показать свой необычный автомобиль.
И это еще не все! В течение всех выходных выступят известные DJ’и, пройдут выступления молодых исполнителей, для всех участников и зрителей будет проведено множество захватывающих конкурсов, а лучшим предоставлены призы.
Для всех посетителей на территории проведения JapCarFest 2009 работают точки питания, а так же будет выделено место под приготовление шашлыка.
Дата проведения: 30-31 мая
Место проведения: горнолыжный курорт «Сорочаны»

JapCarFest 2009 брифинг организаторов

Брифинг организаторов состоится 17 мая в 17-00 в кафе клубе 1000 миль
Адрес: 2-ой Донской проезд, д.10.
Телефон: для справок 9238883 http://www.1000miles.ru/index.php?optio ... &Itemid=43 Просьба на брифинге появится представителей орг состава клуба

www.japcarfest.ru
Ответить