Максимоводы из Ростова-на-Дону

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Андрей Дека
Майор
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 дек 2008 11:33
Автомобиль: Maxima A32, 97г.в., 3,0L, МКПП, араб
Откуда: Ростов-на-Дону, Омск

Re: Максимоводы из Ростова-на-Дону

Сообщение Андрей Дека »

krml писал(а):Ребята, подскажите, кто-нибудь в Ростове на ремонте максимок специализируется? Я проездом. Генератор дохнет, сейчас заряжаю два аккума на газпроме в 200 км от города, по-другому не доеду:) Напишите телефон, пожалуйста, а то часов через восемь буду искать сервис, не хочется попасть к неграмотным.
Привет! Вот так помогли человеку....Стыдно братья ростовчане за нас, помогли человеку чем могли всем Ростовом... Прости дружище, просто похоже меня как и всех подмяла ежедневная рутина. Звони если что (хотя поздновато конечно) 8-960-458-82-51 Андрей! Можно в любое время, но подъехать смогу только днём, потому как ночью с ребенком!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Максимоводы из Ростова-на-Дону

Сообщение biker »

Нормальные пацаны, "Славик и Димон", в Краснодаре осели )))
на морях походу все .....
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
krml
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:12
Автомобиль: Maxima A33 2001г, 2л, МКПП

Re: Максимоводы из Ростова-на-Дону

Сообщение krml »

Андрей Дека писал(а):
krml писал(а):Ребята, подскажите, кто-нибудь в Ростове на ремонте максимок специализируется? Я проездом. Генератор дохнет, сейчас заряжаю два аккума на газпроме в 200 км от города, по-другому не доеду:) Напишите телефон, пожалуйста, а то часов через восемь буду искать сервис, не хочется попасть к неграмотным.
Привет! Вот так помогли человеку....Стыдно братья ростовчане за нас, помогли человеку чем могли всем Ростовом... Прости дружище, просто похоже меня как и всех подмяла ежедневная рутина. Звони если что (хотя поздновато конечно) 8-960-458-82-51 Андрей! Можно в любое время, но подъехать смогу только днём, потому как ночью с ребенком!
Спасибо большое за ответ, но 1-го августа было уже не актуально:) Нашел тогда в яндекс-картах СТО "Зайцев", они генератор перебрали(только обмотка осталась родная) за один день. И ночевать на улице не пришлось:) Хотя хотел пригрозить им, что мы с женой будем в машине на их стоянке ночевать, если не доделают до вечера :D Но обошлось без этого, слава богу. Рекомендую их, грамотные ребята и просто хорошие люди, которые видят в клиенте не только деньги.
flawok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015 13:25
Автомобиль: QX A33

Re: Максимоводы из Ростова-на-Дону

Сообщение flawok »

Ребят у кого 2.0 автомат маким? а33 кузов. приобрел сей овощь, он больше 170 не едит у меня. вот бы прокатится на подобном. или маф подкинуть. отблагодарю, работаю в сервисе сам. 89054869666. что то давно тут не видать в этой теме никого
kotd
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 дек 2009 23:14
Автомобиль: Ford sierra 1,6 CVH рассыпалась. MAXIMA 2.0 97(94) год АКПП

Re: Максимоводы из Ростова-на-Дону

Сообщение kotd »

flawok писал(а):Ребят у кого 2.0 автомат маким? а33 кузов. приобрел сей овощь, он больше 170 не едит у меня. вот бы прокатится на подобном. или маф подкинуть. отблагодарю, работаю в сервисе сам. 89054869666. что то давно тут не видать в этой теме никого
ну собсно больше 170 тяжело разогнать на 2х литрах.. Может все нормально?
flawok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015 13:25
Автомобиль: QX A33

Re: Максимоводы из Ростова-на-Дону

Сообщение flawok »

да она и по городу на педаль медленно отзывается...тупая... как говорят ты на ней ездишь друзья прокатившись)) хотя с места рвет но не буксует
Ответить