[Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Внимание!!! Возможность ответов на объявления этом форуме закрыта. Пользуйтесь личными сообщениями

Модераторы: денисий, тах

Ответить
andjey1984
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2015 21:31
Автомобиль: нет авто

[Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Сообщение andjey1984 »

Куплю Nissan Maxima А32, АКПП, в МСК, в хорошем состоянии. Рассмотрю варианты)
andjey1984
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2015 21:31
Автомобиль: нет авто

Re: [Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Сообщение andjey1984 »

АП!! Почему то не могу отвечать в личных сообщениях!!! Пишет мол активности мало! Что за бред???
kotd
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 дек 2009 23:14
Автомобиль: Ford sierra 1,6 CVH рассыпалась. MAXIMA 2.0 97(94) год АКПП

Re: [Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Сообщение kotd »

http://auto.ru/cars/used/sale/1000649552-8191b/

Продаю, практически даром отдаю. Срочно.. Могу привезти машину в Москву с предоплатой... Звони, все расскажу, покажу и если нужно все сфотографирую.
По кузову криминала особого нет. Есть дырочка в переднем левом крыле, немного ржавчины на задних арках. Низ, днище, пороги - без ржавчины в хорошем состоянии. Ну и есть сколы, царапины на краске - машине все таки уже 20 лет...
Стоит контрактный мотор из Японии, брал у Стаса в клубной мастерской. Вся электрика работает. Готов пройти любую диагностику. Все датчики по двигателю новые, кроме расходомера.
andjey1984
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2015 21:31
Автомобиль: нет авто

Re: [Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Сообщение andjey1984 »

kotd писал(а):http://auto.ru/cars/used/sale/1000649552-8191b/

Продаю, практически даром отдаю. Срочно.. Могу привезти машину в Москву с предоплатой... Звони, все расскажу, покажу и если нужно все сфотографирую.
По кузову криминала особого нет. Есть дырочка в переднем левом крыле, немного ржавчины на задних арках. Низ, днище, пороги - без ржавчины в хорошем состоянии. Ну и есть сколы, царапины на краске - машине все таки уже 20 лет...
Стоит контрактный мотор из Японии, брал у Стаса в клубной мастерской. Вся электрика работает. Готов пройти любую диагностику. Все датчики по двигателю новые, кроме расходомера.
Можно ВИН авто? Коробка в каком состоянии? И почему на фото без номеров?)
andjey1984
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2015 21:31
Автомобиль: нет авто

Re: [Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Сообщение andjey1984 »

Можно VIN авто? В каком состоянии АКПП? Что вы имеете в виду говоря о предоплате?
kotd
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 дек 2009 23:14
Автомобиль: Ford sierra 1,6 CVH рассыпалась. MAXIMA 2.0 97(94) год АКПП

Re: [Москва] Куплю Nissan Maxima А32

Сообщение kotd »

andjey1984 писал(а):
kotd писал(а):http://auto.ru/cars/used/sale/1000649552-8191b/

Продаю, практически даром отдаю. Срочно.. Могу привезти машину в Москву с предоплатой... Звони, все расскажу, покажу и если нужно все сфотографирую.
По кузову криминала особого нет. Есть дырочка в переднем левом крыле, немного ржавчины на задних арках. Низ, днище, пороги - без ржавчины в хорошем состоянии. Ну и есть сколы, царапины на краске - машине все таки уже 20 лет...
Стоит контрактный мотор из Японии, брал у Стаса в клубной мастерской. Вся электрика работает. Готов пройти любую диагностику. Все датчики по двигателю новые, кроме расходомера.
Можно ВИН авто? Коробка в каком состоянии? И почему на фото без номеров?)
Фотки старые, 5 летние, когда купил еще фоткал) дайте электронную почту, скину новые.
коробка в нормальном состоянии, каждые 60 тыс замена масла, масло горелым не воняет. Как и у всех коробках на максимах есть толчок при переключении с первой на вторую.

Предоплату я имел ввиду, что если хотите, могу пригнать машину в Москву. Но с тем условием, что вы точно заберете машину, и в качестве гарантии - прошу предоплату. Если хотите - можете сами приехать). За день можно доехать.

документы в машине, лень сейчас идти в машину. Через пару часов отправлю..
Ответить